С чем носить платье-комбинацию?


С чем носить платье-комбинациюКомбинации, как предмет нательного белья, практически исчезли из магазинов, хотя у поколения наших матерей они были чрезвычайно популярны. Модные тенденции, однако, расширили область применения комбинаций. Теперь популярными считаются платья, фасон которых стилизован под нижнее белье.

Чтобы идея надеть на улицу комбинацию не казалась вам и окружающим безумной, внимательно посмотрите на предлагаемые расцветки. Примерив платье черного или серого оттенка, добавьте к нему свитер крупной вязки или аналогичный кардиган, кеды с эффектом «металлик», серебряные изделия внушительных размеров, часы, напоминающие мужские, и сочетающуюся шапку. Подобный наряд уместен не только на молодежном праздновании, но и на неспешной городской прогулке, встрече старых знакомых или романтическом свидании. Даже на работу можно надеть такой эффектный комплект, если у вас нет строгого дресс-кода.

Платья более яркой расцветки (будь то розовый или золотистый цвет) не подходят для повседневной носки, зато будут потрясающе смотреться на торжественных мероприятиях. Часто на красной ковровой дорожке известные женщины красуются в комбинациях, созданных из шелка или атласа, а дополняют образ подходящая по стилю обувь, сумка-клатч и золотые изделия.

Метки: , ,

3 комментария к “С чем носить платье-комбинацию?”

  1. Алёна:

    У нас на работе нет чёткого дресскода, но как-то все придерживаются того, чтобы в холодное время носить платья более строгие, грубые. Скорее всего влияет холод, а ещё и то, что некоторые и зимой ходят в коротком пальто или шубке, а платье, напоминающее бельё, к ним не впишется. Мне такой стиль очень импонирует, но ещё не рискнула себе приобрести подобную вещь.

  2. adianon:

    Дело не в стилистике нижнего белья, просто кружевные элементы стали вновь пользоваться популярностью, даже среди мужской одежды, главное — что бы платье было оформлено со вкусом и имело классическую модель, тогда можно подобрать почти любые накидки, включая плащи, небольшие сумочки с контрастом под платье и сдержанные украшения, обувь только в конце — нужно учитывать весь образ.

  3. cherry:

    В детстве я часто примеряла мамины комбинации, висевшие в шкафу, они были разных цветов (белая, бежевая, красная, чёрная), нравилось то, что они были из шёлка, с кружевами, да ещё и с блестинками некоторые=). И мечтала, чтобы, когда вырасту и у меня были такие же. Но, к сожалению, как-то не приходилось мне пока одеть такое красивое платьице. Надеюсь, что в будущем времени будет подходящее мероприятие, куда можно будет прийти в таком наряде, очень бы этого хотелось!

Ответить