Как “по щучьему велению” происходят изменения…


Происходят изменения при помощи термо гель лакаКаждая женщина без исключения хочет выглядеть красиво, привлекательно, необычно. Но, чтобы воплотить свои мечты, несущие красоту, нужно постоянно менять образы, экспериментировать, прикладывать немало усилий, тратить уйму времени. А реальность жизни основной массы женщин такова, что она занята работой, детьми, домом и не остаётся ни сил, ни времени для ухода за своей внешностью, но желание ведь всё равно есть. И это самое главное! В такие моменты, мы, женщины, думаем, как хорошо было бы оказаться в сказке, где по взмаху волшебной палочки или по “щучьему велению” мы в один миг могли изменить свою внешность. Всего лишь одна фраза — и у тебя новая прическа, или модный макияж, или ультрасовременный маникюр. Сказка? Да вовсе нет!

Необычная новинка

Чтобы сделать сказку реальностью на помощь нам приходят разработчики современной ногтевой индустрии, которые сделали прорыв в данной области и создали действительно необычный, не имеющий аналогов до настоящего времени, лак, который носит название термо гель лак. Эта новинка покорила не всех женщин, а только тех, которые опробовали ее на себе. Остальным же еще только предстоит узнать о таком необычном новшестве, воспользоваться им и, конечно, же влюбиться в этот лак на долгие годы.

Изюминка термо гель лака

Теперь давайте разберем, чем же термо гель лак отличается от обычного гель лака. Главная особенность этого лака в том, что он меняет свой цвет в зависимости от температуры тела или окружающего пространства. Он становится насыщенно темным, если вы покинули тёплое помещение и оказались на холодной улице, или окунули ручки в холодную воду. И наоборот, если ваши руки в теплой воде, то он приобретет мягкий и нежный оттенок. Отсюда и название термо. Кроме того, покрытие может создать маникюр-градиент, популярность которого набирает обороты в последнее время. Чем не волшебство?

Достоинства термо гель лака

У данного лака много преимуществ и достоинств. Термо гель лак прекрасно смотрится на ногтях. Его нанесение не требует какой-то особой подготовки и обработки, всё как с обычным лаком. Он не капризен, наносится легко и ложится ровно. Покрывать им ногти можно в один слой, так как он имеет плотную структуру, за счёт которой ногтевая пластина покрывается без просветов и разводов. У термо гель лаков очень богатая и разнообразная палитра цветов, способная удовлетворить самый изысканный вкус. И еще немаловажное преимущество — такой лак держится очень долго, при этом не тускнеет, сохраняя ультраблеск до двух недель. Тем, кто любит роспись на ногтях, также подойдет термо гель лак, так как на него можно нанести любой рисунок, используя самую разнообразную технику. Хотя новинка эта очень необычная, стоит недорого, что тоже является преимуществом. Дополнительная информация о термо гель лак на kodi.in.ua/gel-laki/termo-gel-lak-8-ml/.

Воплощение мечты

Ухоженные руки и маникюр, который подчеркнет вашу индивидуальность и за счет своей изюминки никогда вам не надоест. Маникюр, который не оставит равнодушным его обладательницу и окружающих — яркий, динамичный, ультрамодный и просто восхитительный. Он будет прекрасно дополнять ваш образ и создавать отличное настроение на весь день. Это и есть воплощение мечты каждой женщины и уже не сказка, а реальность.

Метки: ,

16 комментариев к “Как “по щучьему велению” происходят изменения…”

  1. adianon:

    Безусловно идея взята из старых фантастических фильмов, лак меняющий свой цвет — очень интересная новинка, не уверен что результат будет достоин своей рекламы, но в любом случае — если идея хоть в какой то мере нашла воплощение — то стоит попробовать, так же следует поинтересоваться как вещества повлияют на сам ноготь, ведь не мало косметических средств, которые не проверены и достаточно токсичны.

  2. gula11:

    Интересно. В начале предоставленной информации, мне показалось все на самом деле как в сказке, но, поняв в чем суть, в принципе такое возможно. Интересное и оригинальное решение, которое порадует удивительными способностями лака любую женщину. Я не любительница лаков, но ради интереса и настроения я бы попробовала накрасить ногти таким лаком. Прогресс. Я в приятном шоке.

  3. Инна:

    Выскажусь исключительно за. Недавно опробовала подобное «чудо» на себе. К слову, мастер маникюра об эффекте не предупредила. Я просто выбрала понравившийся цвет, а вот уже на улице заметила, что лак меняет оттенок (стоял сильный мороз). Дома цвет ногтей снова поменялся. Таким образом, больше двух недель я ходила с разными оттенками маникюра: начиная от нежной фуксии до насыщенного темно-фиолетового. Отлично поднимает настроение!
    Вообще считаю маникюр более «влиятельным» по отношению к восприятию уходом, чем ежедневный макияж. Женщина с ухоженными руками никогда не будет выглядеть небрежно.

  4. Несомненно, интересная разработка. Это касается и цветовой палитры и то, что лак держится очень долго, при этом сохраняя блеск и доступная цена. Думаю, женщинам очень понравится без дополнительных затрат наблюдать за изменением расцветки на ногтях, которая будет изменяться на глазах, в зависимости от окружающих условий.
    Обязательно приобрету этот лак.

  5. Нина:

    Понравилось описание новинки.- термо гель лака! Обязательно воспользуюсь. Хорошо что можно нанести в домашних условиях и маникюр будет выглядеть прилично и ухоженно. Я думаю, такой лак пригодиться, в экстренных ситуациях.Когда срочно нужно, а времени, для посещения салона, нет. Радует тот факт, что лак стоит недорого и держится долго. Мне нравиться.

  6. Ольга:

    Все так хорошо отзываются об этом лаке, но на ногтях он ведёт себя непредсказуемо. В результате того, что температура каждого участка ногтя разная, то и покрытие, вернее цвет — будет неравномерным. Но это лично моё мнение, так как я его на себе ещё не попробовала

    • Nasty:

      Все зависит от кривизны рук мастера. Если неравномерно наносить, то и цвет будет соответственно «полосить» и меняться пятнами. Нужна точность. Я вот сама себе термо-лак не положу ни в жизнь аккуратно ))). Мой вариант это гладкое покрытие, без спецэффектов. Все остальное только через салон.

  7. Анна:

    Действительно, термо лак это прорыв! Честно говоря, слышу о нем впервые. Но я бы с удовольствием бы купила, если бы нашла его в обычном магазине. Он специально для, поскольку не люблю быть однообразной на вечере, а термо лак это то что мне нужно. Попробую в интернет-магазинах его найти, может мне удастся до Нового года его раздобыть. Спасибо за полезную статью!

  8. Елена:

    Мне кажется такая «новинка» на ногтях не всегда будет уместно выглядеть в повседневной жизни многих женщин, особенно работающих в офисах и государственных учреждениях. Ведь согласитесь деловая дама или юрист серьезной госструктуры будет нелепо смотреться на рабочем месте с переливающимися ногтями.

  9. Оксана:

    Да каждая женщина за собой смотрит и хочет выглядеть очень красиво и привлекательно. А за руками женщина следить постоянно, наносит лак. А здесь очень интересная статья, теперь многое будем знать. Оказуеться и дома можно использовать лак и руки будут выглядеть идеально. Так что надо такое чудо попробовать на себе и узнать результат, а вдруг понравится и постоянно будешь так делать. Так что руки это моя проблема и я о них забочусь.

  10. Оксана:

    Каждая женщина хочет выглядеть очень красиво, и за руками следит тоже постоянно, ходит делает маникюр. Я тоже постоянно делаю различными методами. А прочитав эту статью, можно делать еще и термо гелем. наверно очень красиво выходит, нужно и себе попробовать, а вдруг понравится. Думаю что будет все отлично. Так что рекомендую прочитать эту статью и узнать много нового о маникюре. Это прогресс наверное.

  11. Оксана:

    Я уже хочу себе термо гель лак! Просто, быстро, красиво) Мечта каждой женщины) Не всегда есть возможность посещать мастера маникюра, а такой лак сделает ноготки прекрасными. Очень интересно на своем примере посмотреть, как термо гель лак будет вести себя на ногтях

  12. Марина:

    Ну не знаю, может, этот термолак бывает разным, но я разочаровалась очень в нем. Если захожу с мороза в помещение ногти начинают неравномерно менять цвет, очень некрасив в этот момент, ну не было у меня так, как на картинке ни разу, если что лак покупала дорогой только другого оттенка ногти примерно такой длины как и на фото, единственное что у меня ногти очень тонкие, возможно поэтому такая и реакция.

  13. Амалия:

    Интересная статья. Я сама вообще не люблю лак и покрытие ногтей ( т.к. работа связана с руками, се равно долго не продержится, да и вообще всегда придерживалась стиля пацанского), но может быть стоит сделать исключение и попробовать.. Потому что звучит как-то необычно. Да и муж мне давно хотел сделать подарок – что-нибудь с ногтями. )))

  14. Дарья:

    Пользовалась, если честно, термо гелем лаком всего-лишь один раз. Держится, конечно, хорошо. Попробовала такой лак, потому что обычный не держится, ведь я играю на гитаре. Сыграл одну более или менее серьёзную песенку вальсовым боем — и нет маникюра! Такое покрытие выдерживает сильные нагрузки, только если не покупать всё и не делать дома, то выходит довольно дорого.

  15. Елена:

    Выскажусь за и против Термо гель лака.Так как нет много лишнего времени ходить по салонам каждые 2 недели, а Термо гель лак меняет цвет в зависимости от температурного режима, то маникюр все время смотрится обновленным. Поэтому я бы приобрела себе этот гель лак это прогресс в мире моды. Очень интересная и полезная статья про термо гель лак, что сразу захотелось его себе приобрести. Обязательно прочтите статью, ведь ваши ручки это ваше лицо!!!!

Ответить