Профессиональная стрельба глазами: секреты мастерства


Вы до сих пор так наивны, что ждете от мужчин первых шагов? Перестаньте! Пора взрослеть и становиться женщиной-завоевательницей. Нет, не нужно мужчин бить по голове палкой и волочь в пещеру. Нужно вспомнить уроки прабабушек и научиться их отстреливать. Глазами, естественно. Итак, как заставить мужчину начать ухаживания? Делимся секретами.

Секрет первый: мужчины – дети

Да, об этом нам постоянно твердили наши мамы, снисходительно поглядывая на пап. Однако это вовсе не значит, что следует носить с собой на вечеринки слюнявчики для потенциальных ухажеров. Нет. Следует забыть воспетое поколениями дам пресловутое маленькое черное платье. Почему? Все просто.

Покажите ребенку черный и яркий предметы. К какому он потянется? Ответ очевиден. Так и мужчина: дама в черном не так уж и привлекательна, хоть и элегантна. А вот леди в красном стала героиней страстной и мучительно романтичной песни. Делайте выводы.

Каждый человек желает обладать чем-то необычным. Мужчинам нужны «особенные» женщины. А как показать свою «особенность» незнакомому человеку, который еще пока даже не заговорил с вами? Надеть притягательный наряд, подчеркивающий ваши достоинства. Серые мыши никому не интересны, оставьте этот образ для поездки к бабушке.

Секрет второй: не сбивайтесь в стаи

Если вы хотите привлечь мужское внимание, старайтесь не затеряться в толпе. Помните, что компания, в которой более трех женщин, — путь в никуда. Мужчины – пугливые существа, и большие скопления дам вызывают у них страх. Так что, в кафе ходите с одной-двумя подружками, а на вечеринках легко отделяйтесь от компаний, демонстрируя свою «особенность» и «отдельность».

Секрет третий: увидев цель, стреляйте без раздумий

Вам понравился мужчина? Установите зрительный контакт: слегка опустите подбородок и взгляните ему в глаза. Стесняетесь? Тогда на переносицу. Но обязательно покажите свой интерес. Не забудьте смущенно опустить «очи долу» и таинственно улыбнуться, когда ваш объект ответит таким же взглядом.

Не рассчитывайте, что кавалер сразу же поймет, что ему пора действовать. К сожалению, не все они сообразительные, поэтому повторите манипуляции несколько раз. Стрелять глазами рекомендуется очередями. Ученые, которым до всего есть дело, высчитали, что многие мужчины начинают шевелиться лишь после 21 выстрела, а особо толстокожие особи – после 35. Проявите терпение.

Секрет четвертый: ведите себя, как ускользающая дичь

Естественно, это вы охотитесь на него, но он-то совершенно другого мнения. Поэтому вам нужно повести себя соответственно – изобразить дичь. Пройдите как можно ближе от него. Нет, не нужно пинать мужчину локтями и наступать на ноги. Это не умный способ привлечения внимания.

Задача – дать ему почувствовать запах ваших духов, вблизи оценить важные детали – ухоженные волосы, развернутые плечи и зазывные серьги. В общем, гипнотизируйте. Проходя мимо, вы заодно дадите ему понять, что способны исчезнуть в любое мгновение.

Тот же эффект «ускользания» дает взгляд из-за плеча, если при этом поясница слегка прогнута, а ноги прямые. Не переиграйте! Не следует при всем честном народе страстно извиваться и изображать приступ бешеной страсти. Также не нужно проводить в этой неудобной позе весь вечер.

Секрет пятый: вы открыты и беззащитны

Именно так он и должен думать. Мужчине вовсе не нужно знать, что вы чемпионка по метанию диска, а бизнес-партнеры боятся пискнуть в вашем присутствии. Вы беззащитны, и точка. Демонстрировать это нужно, открывая шею, легко поводя плечом и одобрительно улыбаясь.

В разговоре подчеркивайте его доминирование удивленными возгласами вроде «Ну надо же!», «Как у тебя получилось?» и подобными. Не признавайтесь, что весь вечер убили на привлечение его к себе, с улыбкой терпите шутки, которые считаете глупыми. Если вам нечего сказать, улыбайтесь, молчите и восхищенно смотрите ему в глаза.

Помните, перед вами ранимое создание мужского пола. Даже не думайте задевать его самолюбие или в лоб задавать вопросы о роде занятий и тем более заработке: это верный способ спугнуть кавалера. Кстати, в качестве демонстрации бескорыстности вашего интереса следует держать в руке напиток, купленный за собственные деньги.

Вот и раскрыты основные секреты привлечения мужского внимания. Остается только ими воспользоваться. Оттачивайте мастерство отстреливания глазами, позволяйте мужчинам верить, что вы особенная, восхищаетесь ими – и все кавалеры будут у ваших ног. Выбирайте любого!

Метки: ,

5 комментариев к “Профессиональная стрельба глазами: секреты мастерства”

  1. Мирослав:

    Все мужчины разные и рецепты, действующие на одних, могут не сработать на других. Но главное, не бездействовать, заставить его поверить в успех, не казаться неприступной крепостью, что может сразу угнетающе на него подействовать. Взгляд улыбающейся красивой и яркой женщины может сразу свести с ума и заставит предпринять определенные действия, так что женщинам нужно улыбаться, привлекая внимание.

  2. Елена Петрова:

    Часто красное платье отпугивает мужчин, ведь сразу прослеживается открытая броская сексуальность и агрессия. Лучше создать образ волшебной феи и одеть безопасные для мужчин цвета — сиреневый, персиковый, лавандовый. Эти цвета яркий, в то же время женственные. Лучше всякой игры глазами милая улыбка, подаренная мужчине. Так приятно видеть, когда женщина расслабленна, спокойна, это притягивает мужчин

  3. Лариса:

    Не нужно заострять внимание на покорении мужчин. Нужно жить в свое удовольствие, быть самой собой, заниматься любимым делом, обязательно любимым, т.к. это дарит хорошее настроение каждый день. Не нужно одеваться вызывающе, не зная некоторых секретов..например, открывать нужно что-то одно: ноги или грудь, если все закрыто, но при этом вы ухожены и с блеском в глазах, это вызывает в мужчинах наибольший интерес. Так что, милые девушки, просто любите себ и вас полюбят окружающие!

  4. Оксана:

    Я никогда не ждала от мужчины первого шага, всегда брала все в свои руки. Реально, если мужчине не покажешь, что он тебе интересен, то они никогда не будут делать вообще никаких шагов. Сначала я заигрываю глазами, в потом делаю вид, что потеряла интерес, почти все мужчины клюют на этот крюк. Так я и своего мужа завоевала. Увидела, и сразу поняла, что нельзя упустить его.

  5. Вероника:

    Ну, в красное я одеваться точно бы не стала. Лучше выбрать светленькое что-нибудь, но при этом достаточно яркое, чтобы не потеряться на фоне скоплений других девушек. И лучше всего наряд модный, но достаточно скромный. Главное, чтобы он не мешал оценить волнующие изгибы фигуры, но не слишком в обтяжку. Ведь после упражнения «стрельба глазами» он непременно заинтересованно задержит взгляд на груди, где пуш-ап нам в помощь!

Ответить