Любовь втроем: как сделать это правильно


Многие пары после долгих лет совместной жизни решаются на эксперименты в постели. Одним из самых смелых шагов является секс втроем. Но кто же мог подумать, что представления женщин и мужчин об этом занятии кардинально отличаются. К тому же, организовать такой интим не всегда просто. Как вести себя во время группового секса? Как сделать так, чтобы все остались довольны и не чувствовали себя неловко? Нужно просто вооружиться информацией.

Самое главное правило – учитывать желания собственного партнера. Запомните, что мужчины более склонны к сексу с двумя женщинами, поэтому третьим человеком должна быть именно дама. Если это будет парень, то не избежать ревности и, возможно, даже скандала. Ведь каждый самец очень резко реагирует на конкурента, а вот интим с двумя барышнями польстит мужскому самолюбию. Да и женщине это будет более интересно, так как опыт лесбийских ласк может открыть что-то новое в интимной сфере.

Не стоит для секса втроем приглашать своих друзей или даже знакомых. Это ведь не светская вечеринка, поэтому лучше обойтись без праздных бесед и посиделок за плюшками с чаем. Для того, чтобы расслабиться перед процессом можно выпить несколько бокалов вина, но лучше не злоупотреблять спиртным, чтобы задуманное получилось.

Найти партнеров достаточно просто. Можно разместить объявление в интернете на соответствующем сайте. Лучше отказаться от услуг девушек легкого поведения. Нужно выбрать обычного человека, который тоже хочет разнообразить свою сексуальную жизнь. Конечно же, важно посмотреть фотографии, чтобы убедиться, что будущая партнерша (или, все же, партнер) привлекает вас внешне. Кроме того, не лишним будет осведомиться об образе жизни человека. Некоторые, особо щепетильные люди, даже просят справку от венеролога, чтобы обезопасить себя от болезней.

Мужчины должны понимать, что секс с двумя женщинами одновременно требует от них больше сил и выносливости. Чтобы все прошло успешно, необходимо избавиться от романтики и отдаться чистой плотской страсти. Не нужно отягощать свое сознание мыслями, весь процесс должен быть похож на игру. Запомните: то, что устраивает обоих партнеров, не является извращением. Групповой секс – это не преступление, а способ возобновить угасшие желания. Нужно полностью раскрепоститься и относиться ко всему происходящему спокойно, а может быть даже с легким юмором.

Если это будет происходить у вас дома, то нужно создать ненавязчивую обстановку. Если есть дети, то, конечно же, заранее следует отправить их к бабушкам и дедушкам. Домашних животных, которые плохо реагируют на чужих людей, лучше отнести к соседям. Не стоит начинать секс по команде, все должно произойти естественно, само собой. Если у кого-то из партнеров в данный момент неподходящее настроение, то лучше все отложить до следующего раза. Для того, чтобы плавно перейти от разговоров к интиму, можно сыграть на раздевание в карты или станцевать стриптиз.

Лучше заранее приобрести интимные игрушки. Это поможет мужчине справиться с обеими партнершами и довести их до оргазма. Ведь не всегда действие происходит, словно в порнофильме, где девушки целуются и ласкают друг друга. Женщины могут сконцентрироваться на мужчине, не обращая внимания на «соперницу». Если все пройдет по задуманному сценарию, то впечатления вам обеспечены. Главное – не забывать о контрацепции.

Метки:

3 комментария к “Любовь втроем: как сделать это правильно”

  1. Виктор Леонов:

    Если пара решилась на интимный эксперимент втроем, то третьего участника стоит выбрать по согласию и обязательно, чтобы это был человек не из знакомых, с которыми отмечаются праздники и Дни Рождения. Если возникает проблема по поводу пола третьего действующего лица, то либо вообще отказаться от затеи, либо чередовать мужчину и женщину, но опять-таки об этом паре нужно договориться заранее.

  2. Zlata:

    Конечно, секс втроем это отличный вариант желающим разнообразить свою сексуальную жизнь, но на практике очень немногие решаются на этот нетрадиционный вариант секса. Не так просто мужу и жене договорится насчет третьего, да и желание попробовать должно быть обоюдным, а при малейших сомнениях не стоит экспериментировать, ведь неудачная попытка может привести к серьезной ссоре и даже разводу.

  3. Дмитрий:

    Да, в наш век активного продвижения всевозможных свобод, в том числе свободы сексуальной, о групповом сексе уже как бы говорить можно в определённой степени свободно, не боясь категорического осуждения. Однако консервативные устои общества сильны, потому далеко не всем можно без опаски озвучивать подобные желания с ходу, когда один из партнёров готов, а другой нет, может понадобится длительный период психологической подготовки. Конечно, есть люди, которые вовсе принципиально не станут делить постоянного партнёра, потому как нарушение фундаментального понятия верности, по их мнению, мгновенно перечёркивает серьёзность отношений между двумя. По большей части идея пригласить в постель третьего возникает у людей опытных, пресыщенных однообразием, годам к 35 — 40, если судить, например, по количественному соотношению возрастов участников свингер клубов. В правилах тех же клубов (высокого уровня), на их сайтах, можно узнать морально-этические и прикладные правила подобного досуга – часто они очень грамотно расписаны.

Ответить