Стильные идеи для настоящих модниц: с чем носить высокие сапожки


Стильные идеи для настоящих модниц: с чем носить высокие сапожкиЭлегантные и стильные женщины при выборе обуви зачастую отдают предпочтение высоким сапожкам, которые особенно хорошо подходят для ценителей комфортных и удобных ансамблей. В наше время в магазинах существует огромный выбор сапог, поэтому каждая девушка без особых усилий сможет найти для себя именно ту модель, которая ей необходима. Если вы являетесь обладательницей высоких сапог, но не знаете, с чем их лучше всего носить, не отчаивайтесь. Оказывается, составлять стильные ансамбли с такими сапожками под силу абсолютно каждой моднице.

Если вам по душе яркие и дерзкие образы, попробуйте составить комплект из хорошо облегающих ногу сапог на высоком каблуке и кожаной короткой юбки. В качестве украшений юбки в данном случае могут выступать разнообразные застежки и металлические заклепки. Не менее стильно этот комплект будет выглядеть, если вы замените кожаную юбку юбкой из денима. Особенно этот вариант подойдет девушкам, которым больше всего нравится нейтральность в одежде. Обратите внимание, что мини-юбка в сочетании с ботфортами – далеко не самое лучшее решение. В противном случае вы рискуете создать очень вульгарный и безвкусный образ.

Лучше всего носить ботфорты с короткими вязаными платьями свободного кроя. Ботфорты здесь могут быть как на высокой танкетке, так и на шпильке. Помните, что выбранное вами платье должно быть как можно проще. Это поможет вам избежать перегруженного образа.

Говоря о платьях, с высокими сапожками вполне удачно гармонируют и популярные среди нынешних модниц платья с запахом, длина которых может быть либо короткой, либо средней. Сапожки на каблуке, сочетаясь с платьем такого фасона, помогут вам создать поистине изящный ансамбль.

Любительницы юбок могут смело подбирать к высоким сапогам юбки средней длины. Что касается фасона юбки, то здесь каждая девушка может выбрать то, что больше всего подходит к ее фигуре. Самое главное, чтобы выбранная юбочка слегка прикрывала верхнюю часть ваших сапожек.

Узкие джинсы и леггинсы – хорошие компаньоны высоких сапог. Особенно стильно в компании с ними будут смотреться ботфорты. Такой вариант подойдет даже для скромных девушек, ведь он не несет в себе абсолютно никакой вульгарности.

К высоким сапогам в качестве верха стилисты советуют подбирать разнообразные туники, которые можно носить не только с леггинсами и джинсами-скинни, но и в качестве самостоятельной одежды.

Помните, что составлять ансамбли с высокими сапогами необходимо, учитывая их декор: чем проще ваши сапоги, тем более яркими и броскими должны быть остальные элементы ансамбля, и наоборот.

Метки: ,

4 комментария к “Стильные идеи для настоящих модниц: с чем носить высокие сапожки”

  1. Аленка:

    Очень люблю высокие сапожки, в них чувствую себя привлекательной и женственной. Обычно одеваю их с короткой юбкой или туникой и бриджами.

  2. Арина:

    Помнится не в такие уж давние времена, высокие сапожки под кожаную мини-юбку и колготки в сеточку, считались составляющей деталью одежды проститутки. А сейчас это просто признак безвкусного вульгарный образа. Времена меняются.

  3. Карина:

    Высокие сапожки,то бишь ботфорты на шпильке-заведомо вульгарный провал,какими бы они не были.Вообще ботфорты зачастую выглядят пошло или же неподобающе.Если уж носить,то кожаные на толстом каблуке или же платформе.

  4. Елена:

    Такие сапожки конечно очень красивые. Но нужно обязательно подобрать соответствующий наряд к ним. Никогда бы не одела мини юбку или коротенькую тунику — выглядит очень вульгарно. А вот если подобрать красивое не обтягивающее попку платье средней длины — выглядит женственно и красиво. Конечно все дело во вкусе, но нужно иногда смотреть со стороны как выглядит тот или другой наряд: вульгарно, некрасиво или женственно и очень аккуратно.

Ответить