11 модных пар весенней обуви для каждого случая


11 модных пар весенней обуви для каждого случаяЭто весна, дамы! Самое время спрятать зимние сапоги, освободив место для милых весенних туфелек. Последние не только являются образцами стиля, но и отлично сочетаются с самыми различными образами.

Гладиаторы

Чтобы придать весенним нарядам нотку дерзости, завершите лук римскими босоножками. Можете выбирать как модели на высоком каблуке, так и на плоской подошве.

Сморщенные балетки на каблуке

Пара милых сморщенных балеток на каблуке, прообразом которых послужили бабушкины glove shoes, выглядят просто великолепно! Эта шикарная обувь характеризуется удобством и широким разнообразием расцветок, поэтому очень легко подобрать подходящий вариант к любому весеннему образу.

Обувь на толстой плоской платформе

Толстая и плоская платформа – удобный выбор для тех, кто не хочет жертвовать комфортом ради красоты.

Сандалии с ремешками

Чтобы надеть милые сандалии с ремешками придется позаботиться о педикюре! Эта очаровательная обувь – идеальная пара для мини или миди юбки.

Кроссовки

Любите стиль кэжуал? Тогда кроссовки – ваш однозначный must have! Большое преимущество белых кроссовок состоит в том, что они сочетаются практически с любой одеждой (платьями, юбками, шортами, джинсами и даже комбинезонами).

Туфли на невысоком тонком каблуке

Каблук «рюмочка» был фаворитом известной британской актрисы Одри Хепберн. Это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто не любит высокие шпильки, но все равно хочет носить элегантные туфельки.

Туфли на высоком каблуке

Весна – время, когда просто невозможно обойтись без красивых туфелек на высоком каблуке. Офисный дресс-код допускает их сочетание с кюлотами или брючными костюмами. Ну а чтобы придать женственный характер даже самому обыденному наряду, достаточно надеть шпильки в паре с джинсами.

Обувь с помпонами

Надоели скучные лодочки? Просто украсьте их помпонами! Не нравятся помпоны? Не беда! В этом сезоне в моде также будут графические принты и оборки.

Оксфорды

Забудьте о скучных офисных луках, ведь весна – праздничный сезон вдохновения. Усовершенствуйте привычный образ в стиле кэжуал, добавив к нему парочку симпатичных оксфордов.

Лодочные ботинки

Просто невозможно представить весеннюю моду без морских принтов и расцветок. Ну а какая обувь лучше всего подходит к полосатому топу и уютным брючкам? Конечно же, лодочные ботинки!

Туфли с открытым носком

Такие туфли с открытым носком просто созданы для прогулок. Это прекрасный пример, как легко, без лишних усилий перейти с зимней на весеннюю обувь: ваши пальчики на ногах немного освежаться, но не замерзнут.

Метки: , , , ,

7 комментариев к “11 модных пар весенней обуви для каждого случая”

  1. adianon:

    Погода безусловно важна, но будем откровенны — одеваем обувь под соответствие наряда и случая, потому как весной даже сапожки могут быть уместны — если ещё есть холод и влажность, а требуется долгая прогулка, только безусловно подбирать под образ, странно что в порыве оригинальности многие не используют классические приёмы, так же внимания достойны комбинированные имитации, к примеру: кроссовки — имитация ботинок, кроссовки — имитация туфель, или наоборот ботинки или туфли в спортивном стиле.

  2. Марина:

    Снежок уже почти на исходе, но везде к сожалению грязи не пройдёшь, а как здорово что в моде высокая платформа, она конечно смотрится по армейский мощновато, но для такой переходной погоды просто находка, одела и идёшь как в танке, до ой пришла, сантиметр подошвы протерла и все проблемы, в отличие от других моделей которые все будут как с улицы ) а вот через пару недель уже думаю можно одевать что по душе, туфельки на работу, лодочки на повседневен, а на прогулку спортивную обувь, люблю кроссовки, нога в них не устаёт, а после дневного облачения в высокий каблук чувствуешь себя как домашних тапочках ) интересный факт для нас милых женщин, сколько бы обуви не было, её все равно много не бывает, как начнёшь подбирать в чем завтра выйти и тут понимаешь что в выходные нужно что то новенькое для себя купить, одеть же как всегда нечего )

  3. нюсичка:

    Я из всего перечисленного списка модной обувки выбираю кроссовки и туфли, босоножки на платформе. Это самая удобная обувь, практически универсальная и всегда актуальная. Кроссовки я ношу с джинсами, они и в грязь хороши, и в жару спасают ножки от жары. И вообще это самая удобная обувь, если ходить много приходится. Вот что мне не нравится из списка, это балетки. Вне сомнения, это красивый вариант обуви, но также и самый неудобный вариант. Я долго не могу ходить в балетках. А вот что этой весной особо модно, так это белые и серебристые кеды, мокасины и кроссовки. Не люблю белый цвет, но белоснежные мокасины уже себе прикупила.
    Ту в статье про гладиаторы упоминается, а что это за обувь?

  4. Анастасия:

    Да, весна и лето — это отличные сезоны, когда каждый может выбрать обувь себе по душе. Когда я была помоложе, еще без семьи и ребенка, я, конечно, предпочитала только туфли и босоножки на каблуке. Ходила в них всегда и повсюду, и ноги, на удивление, совсем не уставали, наоборот в кроссовках чувствовала себя не комфортно. Но после рождения малыша мои предпочтения немного изменились, так как на каблуках с коляской в одной руке и ребенком в другой особо не поскачешь. В моей коллекции появилась обувь на плоской подошве, а каблуки остались только для выхода в свет. Хорошо, что сейчас, благодаря разнообразной моде, огромный выбор обуви без каблука. Лично у меня есть несколько видов балеток, которые идут под все. Есть высокие плетеные гладиаторы. Ношу их под джинсовый сарафан, смотрится очень стильно. Еще нравятся беленькие кроссовки и кеды в сочетании с джинсовой курткой. Под летние цветастые платьица ношу женственные сандалии с ремешками. На работу предпочитаю оксфорды, в них ноги совершенно не устают. Одним словом, обуви у меня предостаточно, но каждый сезон хочется чего-то новенького. Благо, выбор сейчас большой.

  5. Tatty:

    К сожалению, для меня одинаково неудобны как туфли на шпильках, так и балетки на плоском ходу. Люблю подошву потолще, поэтому обувь у меня вся полуспортивная. За исключением босоножек на высокой танкетке и летних открытых сандалий. Плюс белые кроссовки, которые я ношу с длинным сарафаном. Танкетки в списке модной обуви этой весны нет, но для меня удобство важнее тренда.

  6. Анна:

    Одеваю обувь по погоде. Но я покупаю именно модную, молодежную обувь. Летом одеваю босоножки, выбираю либо белые либо чёрные босоножки, поскольку эти цвета подходят под любую одежду. Также и с зимней и весенней обувью, я красную или разноцветную обувь вообще не люблю и не покупаю никогда.

  7. Алена:

    Гнаться за модой не стоит, ведь самые топовые туфли могут не подходить совершенно под ваш обычный гардероб и выйдут из моды в новом сезоне. Лично я стараюсь придерживаться классики и покупаю ту обувь, которую можно сочетать с многими образами. Бывают и исключения, когда туфельки просто западают в душу и просто их хочется заполучить, особенно когда у них необычный дизайн и они хорошо смотрятся на ноге.

Ответить