С чем носить розовые туфли: модные решения


С чем носить розовые туфли: модные решенияРозовый цвет наполняет любой образ легкой и воздушной атмосферой, поэтому его так часто используют при составлении комплектов модницы, предпочитающие в одежде романтический стиль. Если вы не хотите полностью составлять ансамбль в розовом цвете, обратите внимание на розовые туфли. Такая обувь позволит вам выглядеть одновременно ярко, непринужденно и свежо.

Нежные пастельные оттенки розового подойдут для создания мягкого и женственного образа. В этом случае не обойтись без одежды, украшенной соответствующими модными элементами: рюшами, воланами, кружевом, вышивкой, бисером или цветочным узором. Легкая блуза из шифона в паре с белыми брюками или юбочкой из струящихся тканей поможет составить интересную комбинацию с нежно-розовыми туфельками на каблуке.

Для офиса можно подобрать более лаконичный вариант, сделав выбор в пользу нежно-розовых лодочек, соединив их с серой юбкой-карандаш, светлой однотонной блузой и парочкой аксессуаров, гармонирующих с выбранной парой обуви. Это может быть розовая сумочка или шарфик. Если вы решили надеть серое платье-футляр, разнообразьте его нежно-розовой брошью. Розовый цвет грамотно разбавит спокойный однотонный образ.

С бежевым платьем также розовые туфли будут создавать прекрасную пару. Подберите сюда какой-нибудь аксессуар белого или золотистого оттенка, чтобы превратить комплект в стильный и по-настоящему гармоничный.

Если такие сочетании вам кажутся слишком бледными и неинтересными, добавьте в комплект несколько деталей классического черного или темно-синего цвета. Это может быть либо черная сумка, либо темно-синий ремень.

Эффектные и в меру дерзкие образы можно воплотить в реальность с обувью ярко-розового оттенка. Неоновые розовые туфли помогут придать изюминку вашему наряду, но для работы они, конечно, не подойдут. Можно составить с ними ансамбль, состоящий из джинсовых шортиков, белой свободной футболки и украшений в розовой гамме, либо сделать их частью клубного молодежного образа, соединив с коротким платьем черного цвета или кожаными леггинсами и светлой майкой.

Розовый смотрится гармонично и в сочетаниях с синим. Насыщенный синий цвет можно использовать в комплекте, подобрав брюки такой расцветки. Нейтральная по цвету светлая маечка уравновесит образ. Не забудьте добавить к розовым туфлям еще один акцент такой расцветки. Это не обязательно должен быть аксессуар. К примеру, пиджак розового цвета поможет прекрасно оживить образ, сделав его более молодежным и непринужденным.

С длинными юбками в пол очень удачно будут смотреться розовые туфельки на танкетке. Особенно интересные комбинации возможно получить, надев шифоновую юбку или сарафан зеленого, фиолетового или желтого оттенка.

Метки: , ,

Ответить