Желтые туфли — стильная обувь для самых ярких


Желтые туфли - стильная обувь для самых яркихОбраз с обувью насыщенной расцветки всегда будет выглядеть по-особенному стильно и интересно. Конечно, если вся остальная одежда будет подобрана надлежащим образом. Слишком много ярких красок в ансамбле могут сделать его очень пестрым и нелепым.

Девушки могут использовать желтые туфли при составлении повседневных нарядов. Образ при этом будет выглядеть очень свежо и модно. Для этого желтые туфли надо включить в образ с джинсами и маечкой или футболкой. Особенно интересно будут смотреться комплекты, где майка будет совпадать по цвету с туфлями. Если же такой вариант для вас слишком яркий, подберите модель с принтом, в расцветке которого будет присутствовать желтый.

С желтыми туфлями на каблуке можно составлять роскошные вечерние ансамбли. Для этого любительницы монохромных нарядов могут подобрать платье и туфли, выдержанные в одной цветовой гамме, дополнив образ украшениями из золота и сумочкой нейтрального бежевого или белого оттенка.

Желтые туфли также помогут создать привлекательный контраст, сочетаясь с платьем темного цвета, но в этом случае в тон обуви рекомендуется подобрать цветовую пару в виде, например, клатча, накладного воротника или броши. Безумно стильно и богато будут выглядеть комплекты, в которых пару желтым туфлям составит одежда благородного сливового или бордового оттенка.

Желтые туфли-лодочки прекрасно дополнят офисный ансамбль, состоящий из классической одежды черно, серого или белого цвета. Даже самое простое и невзрачное платье черного цвета существенно преобразится в паре с обувью столь солнечной расцветки.

Если вам нравятся эффектные и привлекающие внимание образы, дополните желтые туфли вещами-компаньонами кораллового, оранжевого, синего, голубого или зеленого оттенка. Каждое из этих сочетание будет смотреться очень роскошно. Зеленый в дуэте с желтым наполнит образ легкостью и свежестью. Подберите, к примеру, к платью нежно-зеленого оттенка желтые туфли, подчеркнув талию поясом в тон обуви.

С голубым легким платьем свободного кроя можно надеть желтые туфли на каблуке, включив в наряд белые аксессуары, которые успешно разбавят насыщенность образа. Легкий платочек на шею желтого цвета или парочка браслетов в тон обуви прекрасно завершат ансамбль.

Желтые туфли также можно включить в популярный нынче морской стиль в одежде. Туфли насыщенного желтого оттенка помогут задать наряду в бело-синей гамме особое настроение. А темно-синее платье-футляр или деловой костюм можно дополнить парой желтых лодочек спокойного приглушенного оттенка.

Чтобы комплект с желтыми туфлями получился гармоничным, обращайте внимание на оттенок вашей обуви. Туфли нежно-желтого оттенка можно смело сочетать с одеждой ярко-желтого, насыщенного розового или голубого цвета. Чем ярче ваши туфли, тем более спокойной и нейтральной должна быть одежда, и наоборот.

Метки: , ,

Один комментарий к “Желтые туфли — стильная обувь для самых ярких”

  1. Ольга:

    Не представляю офисный стиль с туфлями желтого цвета, даже если надеть приглушенных тонов костюм. Для меня желтая обувь это летний вариант для отпуска, где ты прогуливаешься по набережной в желтой шляпе и туфлях в тон. Идея платку, шарфа в тон туфлям замечательно, ансамбль не будет кидаться в глаза, просто легкий и стильный образ получиться. Мне нравится сочетание одежды оливкового цвета с желтым.

Ответить