Синие туфли: идеальная обувь для стильных модниц


Синие туфли: идеальная обувь для стильных модницДевушки, привыкшие находиться в центре внимания, могут пополнить свой гардероб туфлями синего цвета. Туфли столь яркой расцветки придадут даже самому скучному и блеклому образу праздничный вид. Чтобы синие туфли сделали ваш наряд по-настоящему стильным, необходимо знать, как правильно подбирать к ним вещи-компаньоны.

Как вы знаете, в этом году морской стиль в одежде особенно актуален. Синие туфли помогут вам легко создать ансамбль в данном стиле. Попробуйте надеть белое платье, выполненное из легких и воздушных тканей, с синими туфлями или босоножками на каблуке. Сочетание белого и синего идеально подходит девушкам, предпочитающим в одежде романтический стиль. Шейный легкий платочек синего цвета или украшения, подобранные в тон обуви, помогут вам грамотно завершить ансамбль. Еще один не менее стильный комплект можно получить, надев туфли синего цвета с шортами светлого оттенка и футболкой или майкой в горизонтальную синюю полоску.

Особенно интересно и стильно синие туфли будут выглядеть в вечерних комплектах. Изысканный и модный образ у вас может получиться в результате комбинации маленького черного платья с туфлями такой расцветки. Обратите внимание, что в данном случае желательно подобрать туфли ярко-синего оттенка. Туфли темно-синего оттенка будут сливаться с платьем, что в результате сделает ваш образ скучным и тусклым. Украшения из белого золота или серебра как нельзя лучше впишутся в такой комплект.

Если в вашем гардеробе присутствует популярное в нынешнем сезоне платье нейтральной бежевой расцветки, в качестве обуви смело подбирайте к нему синие туфли. Сочетание платья бежевого цвета с синими туфлями на каблуке – беспроигрышный и эффектный вариант, подходящий даже самой привередливой моднице. Сделать образ более загадочным вам может помочь украшение в виде элегантной синей броши или заколки.

Следует отметить, что синие туфли идеально подходят и для составления офисных ансамблей. Для этого наденьте синие туфли-лодочки простого дизайна с костюмом или платьем серого цвета. Украшений в таком наряде должно быть как можно меньше. Это же правило касается и макияжа: он должен быть как можно более умеренным и легким. Придать наряду изюминку вам поможет стильный платочек на шею синего цвета, либо синяя брошь.

Смелые барышни могут попробовать носить синие туфли с вещами красного цвета. Это может быть как красное платье, так и брюки или юбка красного цвета. Чтобы образ не получился слишком загруженным и тяжелым, ограничьтесь небольшим количеством аксессуаров и украшений. При желании можно выделить линию талии, используя для этого тоненький и изящный ремешок.

Метки: , ,

2 комментария к “Синие туфли: идеальная обувь для стильных модниц”

  1. mari87na:

    На мой взгляд синие туфли и красное платье- это полная безвкусица ! Такие туфли можно носить , когда синий низ и красный верх или верх других цветов . А в принципе мне не нравится такая яркая обувь .

  2. Анна:

    Обувь синего цвета можно носить с очень разной одеждой, но лучше избегать контрастов с другими яркими цветами — красным, зеленым, фиолетовым. И главное правило: аксессуары (пояс, заколки, бижутерия, клатч) нужно подбирать такого же цвета и оттенка, это придаст образу завершенности и даст возможность выглядеть еще более стильно.

Ответить