С чем можно носить тренч: модные советы


С чем можно носить тренч: модные советыЕсли вы считаете себя настоящей модницей, не забудьте пополнить свой гардероб элегантным тренчем. Зачастую этот двубортный плащ изготавливается из денима, фланели, кожи и хлопчатобумажной ткани. Тренчи пользуются популярностью из-за своей универсальности и практичности. Если вы стали обладательницей столь стильного и модного плаща, будьте уверены, что с его помощью вы всегда будете выглядеть элегантно и очень женственно. Кроме того, такой плащ всегда будет в моде.

Бизнес-леди могут формировать с тренчем деловые ансамбли. Хорошим компаньоном такого плаща может выступать классический костюм. Если в качестве низа вы решили надеть юбку, постарайтесь подобрать тренч таким образом, чтобы его длина была примерно на сантиметров пятнадцать короче длины юбки. Чтобы комплект получился гармоничным, следите за тем, чтобы пиджак не выглядывал из под тренча, ведь иначе образ получится довольно тяжелым.

Придать деловому образу немного изысканности и женственности поможет ансамбль, включающий в себя универсальную юбку-карандаш, хорошо облегающую фигуру водолазку и тренч. Из обуви наряд грамотно дополнят сапожки на каблуке.

Если вы решили отправиться на вечернее мероприятие, используйте в качестве верхней одежды тренч. Он очень хорошо смотрится в сочетании с вечерними нарядами. Самое главное не подбирать сюда слишком пышные платья. Приталенный тренч поможет вам легко добиться изящного образа. Правильной обувью в данном случае можно считать закрытые туфли-лодочки на высоком каблуке. Настоящие модницы могут носить с коктейльным платьем тренч с укороченными рукавами. В этом случае наряд можно дополнить при помощи длинных перчаток. Маленькая сумочка идеально впишется в получившийся комплект.

Любительницы стиля кэжуал могут носить тренч с джинсами различных фасонов. Особенно хорошим сочетанием является комбинация узких джинсов и тренча. С таким комплектом хорошо будут смотреться не только туфли и сапожки, но и удобные мокасины. Особенно второй вариант подходит для долгих прогулок по городу или шоппинга. При желании джинсы можно заменить леггинсами. Под тренч в данном случае можно надеть все что угодно. Это может быть, например, рубашка, туника, водолазка, жакет или футболка. Для повседневного стиля можно смело выбирать тренчи различных оттенков. Наиболее актуальными сейчас являются: бирюзовый, коралловый, зеленый, красный, бежевый и черный цвет.

В прохладные летние будни стилисты советуют носить тренч с рубашкой или майкой и стильными шортиками. Из обуви сюда лучше всего подойдут босоножки на танкетке или каблуке. Летом вы можете носить тренч в расстегнутом виде.

Метки: , ,

2 комментария к “С чем можно носить тренч: модные советы”

  1. Диана Мещерякова:

    Спасибо, очень актуальная статья в преддверие наступления осени. Прочитав статью я подобрала полностью себе образ) Осталось теперь только купить все необходимые вещи) Буду следить за статьями по зимней теме)

  2. Анна:

    Не могу себе представить тренч с другим стилем одежды, кроме как с классическим. Цвета приемлю только бежевый, серый, черный. Обувь только на каблуке или танкетке, даже если много ходить, нужно просто обувь выбирать поудобнее.
    И мода не должна диктовать стиль, шоры или обтягивающие джинсы под тренч — это не красиво.

Ответить