Модные накладные воротнички


Модные накладные воротничкиСовременные девушки любят украшать свои наряды разнообразными аксессуарами. Вот уже несколько сезонов подряд модные воротнички считаются прекрасным украшением многих женских комплектов. С помощью данного аксессуара вы сможете сделать даже самый скучный и неприглядный наряд более ярким, модным и привлекательным.

Сегодня модницам предоставлен огромный выбор разнообразных фасонов съемных воротничков. Наибольшей популярностью у девушек пользуются кружевные изделия, декорированные различными бусинами пастельных тонов. Не менее актуальны сегодня и воротники в классическом стиле, выполненные из денима или тканей насыщенных оттенков.

Если вы решили украсить ваш ансамбль при помощи данного аксессуара, вам уже не понадобится думать над тем, какие бусы или колье подобрать к выбранному вами наряду.

При выборе столь модного аксессуара следует учитывать некоторые особенности вашего лица. К примеру, девушкам с мягкими чертами лица лучше всего использовать при составлении гармоничных комплектов изделия с заостренными углами, в качестве украшений которых будут служить металлические заклепки или шипы. Кружевные воротнички круглой формы являются идеальным решением для девушек, лицо которых имеет тонкие черты.

Для составления деловых комплектов прекрасно подойдут воротники-стойки, имеющие заостренные углы. Для романтических и вечерних выходов можно остановить выбор на круглых изделиях из меха или кружева. Следует отметить, что воротнички из меха прекрасно сочетаются с трикотажными платьями и пальто. Кружевные модели серебристого или золотистого оттенка помогут вам грамотно обыграть простое платье темного оттенка, придав образу элегантность и женственность.

Если вы хотите создать действительно роскошный вечерний образ, присмотритесь к накладным воротничкам, изготовленным из круглых бусин. Такие изделия имеют изящную застежку на спине.

Очень важно при выборе съемного воротничка учитывать его расцветку. Помните, что выбранный вами воротник не должен сливаться с одеждой, поэтому всегда делайте выбор в пользу контрастных изделий.

Воротники-стойки можно носить с открытыми платьями и топами, а изделия круглой формы лучше всего будут смотреться, если вы наденете их поверх какой-либо одежды.

Метки: , ,

7 комментариев к “Модные накладные воротнички”

  1. Анна:

    Я совершенно не понимаю моду на такие съемные воротники, выглядят слишком неестественно. У одежды в строгом стиле есть свои воротники, а когда такие аксессуары одевают к одеждой с глубоким вырезом вообще выглядит как-то глупо. Кружевные воротники были в моде и раньше, но сейчас для них шьют слишком мало подходящей одежды.

  2. Marincek:

    Я не согласна, иногда съемные воротники выглядят очень даже ничего. Действильно, они подходят не ко всей одежде, ее надо грамотно подбирать, это не совсем повседневный аксесуар. Благодаря такому гаджету можна здорово разнообразить свой гардероб.

  3. Кристина:

    у меня противоположное мнение. такие воротнички выглядят креативненько. и пойдут, учитывая нынешнюю моду, со многими вещами. мне особенно нравятся со стразами и шипами. шипы с пиджаком..ммм. поэтому я за воротнички — надоели бусы.

  4. Елена:

    Мне кажется, что съемные воротнички придают одежде элегантный вид, но, вместе с тем, добавляют ей возраст. Девушка в такой одежде кажется более взрослой. Ну и понятно, что к воротничкам нужен соответствующий наряд делового стиля.

  5. Ирина.Д.:

    Я бы остерегалась таких вещей в своем гардеробе. Они обычно смотрятся очень вычурно и нелепо если у девушки недостаточно вкуса, и она не может умело обыграть одетые на ней аксессуары. Хотя не исключаю, что таки вещи имеют право на жизнь.

  6. Cloud:

    Скорее всего я просто очень далекий от современной моды человек, но при взгляде на данные воротнички мне сразу же вспоминается время моей юности, когда все девочки в школе носили нечто подобное, имею ввиду школьную форму, в общем на любителя 😉 .

  7. сергей:

    Я не очень согласен, что это сейчас модно и стильно. Возможно, где-то за границей такую моду и пытаются привить, но у нас такую одежду бабушки носят, причем этой одежде лет столько же, сколько самим бабушкам. Воротнички там не накладные, а естественные, так были задуманы изначально на модели одежды. Так что молодежь такое никогда не оденет, иначе будут старушками обзывать сверстники.

Ответить