Стиль настоящей француженки: 5 основных составляющих


Стиль настоящей француженки: 5 основных составляющихФранцуженки умело сочетают классическую одежду и последние модные новинки, создавая невероятно элегантные и женственные образы. Выглядеть небрежно, но в то же время с особым лоском — умение, которому стоит поучиться! Пять простых правил помогут вам в этом!

1. Ничего лишнего. Перед выходом взгляните на себя в зеркало. Оцените свой внешний вид, порадуйтесь тому, как удачно вы подобрали аксессуары, и… снимите одну деталь! Это может быть шарфик, громоздкий браслет, серьги или кулон. Запомните: настоящая француженка никогда не будет надевать много украшений одновременно. Она выберет один-два заметных акцента. Ничего лишнего, зато как эффектно!

2. Обязательные вещи в гардеробе. Успех любого образа зависит от того, насколько правильно выбраны базовые вещи. Это могут быть юбка-карандаш черного или бежевого цвета, белая блуза, свитер.

3. Вещи в мальчишеском стиле. Мужской приталенный жилет, рубашка свободного кроя, темные брюки, шарфы и шляпы — всему этому найдется место в гардеробе парижской модницы!

4. Шарфик на шее. Этот неизменный атрибут французского стиля можно увидеть на девушках в любое время года. Его повязывают вокруг шеи или закалывают брошью. Цветовая гамма такого аксессуара может быть любой, но предпочтительны однотонные шарфы.

5. Чтобы подчеркнуть красивую фигуру, совсем не обязательно носить облегающий наряд! Хорошо подобранные ткани и продуманный силуэт платья помогут вам выглядеть идеально! Оптимальная длина юбок – до середины колена. Наряды в пол, как и юбки мини, парижанки надевают редко.

Метки: , ,

Один комментарий к “Стиль настоящей француженки: 5 основных составляющих”

  1. adianon:

    Французский стиль всегда был непринуждённым, поэтому следует обратится к простате и лаконичности, яркая деталь может быть лишь одна, в то же время подбор одежды не должен быть однотонным, это всегда игра контрастов в сдержанных классических моделях одежды и хотя обуви уделено меньше внимания — она должна подходить к случаю.

Ответить