Меховой гороскоп: выбираем шубу по знаку зодиака


Выбираем шубу по знаку зодиакаРоскошная пушистая шубка — желанная покупка для любой модницы. Какой фасон мехового изделия выбрать? Какой мех лучше? Среди множества моделей шуб самых разнообразных расцветок и фактур выбрать подходящий вариант совсем непросто. Решить задачу вам поможет не только продавец-консультант, но и астрологический гороскоп. Давайте узнаем, какие меха идеально подходят представительницам разных знаков зодиака.

Итак, лучшим выбором Овна станет коротенький полушубок, выполненный в спортивном стиле, из коротковорсового меха хорошей выделки. Среди всего цветового многообразия меховых изделий подойдет рыжевато-бежевая гамма. Зрелым женщинам-Овнам астрология рекомендует шубы из бобра или соболя.

Тельцы ценят роскошные и вместе с тем практичные вещи, поэтому идеальным выбором для них станет шубка из соболя, лисы или бобра. Телец с удовольствием вложит деньги в изысканную шубу из добротного меха, зная, что приобретение оправдает себя.

Стремящийся к ярким впечатлениям, Близнец выберет, скорее всего, экстравагантную шубу. Мягкий полушубок из рекса ярко-розовой расцветки, стильная шубка из серой или белой каракульчи, оригинальная модель из стриженой норки или енота: в любом случае женщина-Близнец будет выделяться в толпе.

Консервативные и практичные Раки предпочитают комфортные «долгоиграющие» вещи, которые прослужат им не один год. Идеальным выбором для женщины-Рака станет большое меховое пальто натуральной расцветки, шуба длиной миди из практичного меха бобра, выдры или морского котика. В таких меховых изделиях можно успешно спрятаться от ветра и посторонних взглядов.

Светская Львица по достоинству оценит эффектную шубу леопардовой расцветки, которая позволит ей блистать среди подруг. Женщинам-Львам стоит обратить внимание на модели из камышового кота, отделанные мехом рыси.

Шуба Девы станет центром ее гардероба, ведь представительницы данного знака ценят вещи и тщательно ухаживают за ними. Даже демократичная шуба из кролика у Девы прослужит довольно долго. Хорошим выбором станет шуба из нутрии, норки или куницы.

Непостоянным Весам купить шубу из натурального меха очень трудно, ведь их пристрастия меняются очень часто. Женщина-Весы может выбрать любой вариант, но более всего ее порадуют пушистые шубки из длинноворсового меха лисицы, енота или песца.

Скорпионы предпочитают экстравагантные и дорогие вещи, поэтому им можно порекомендовать меховые пальто, шубку из стриженой норки с капюшоном из рысьего меха или полушубок из меха рыси.

Стрельцам шубы идут очень редко, поэтому для них можно рекомендовать дубленки из козлика. Отдайте предпочтение естественной пастельной палитре: серый, молочно-белый, бежевый, песочный и т. п.

Козерог оценит большую длинную шубу из длинноворсового меха енота, лисы или волка. Порадует женщину-Козерога также оригинальная каракульча или каракуль серых, коричневых или черных расцветок.

Модницам-Водолеям подойдут шубы из норки или нерпы. Одно условие: мех должен иметь совершенно необычную расцветку, чтобы все принимали его за искусственный.

Утонченные женщины-Рыбы будут выглядеть привлекательно в длинных свободных шубках из серого мутона или светлой вязаной норки.

Как видите, меховые пристрастия женщин, рожденных в разное время года, сильно различаются. Перед покупкой мехового изделия загляните в меховой гороскоп и, возможно, это поможет купить вам именно ту шубку, которая идеально дополнит ваш зимний образ и станет его «изюминкой»!

Метки: , ,

6 комментариев к “Меховой гороскоп: выбираем шубу по знаку зодиака”

  1. Ирина:

    Спасибо за подборку. Мне , как яркому представителю знака Близнецов, было приятно напоминание о том, что мы всегда стараемся выделится неординарными вещами. Относится это правило и к выбору меха. Только сегодня думала о том, что мне бы идеально подошла необычная по фасону шубка из каракульчи. Весна — лучшее время для покупки шубы.

  2. Людмила:

    Вот никогда и не представляла себе что предпочтения при выборе меха и фасона шубки так зависят от времени и месяца рождения, как все таки мы зависим от тел планетарных и звездных оказывается ) всяких там расположений их между собой и в череде созвездий. То то я всегда в меховом магазине взгляд останавливаю на собольих длинных шубах, играет видно знак мой неугомонный зодиакальный ) не сопоставляя и не зная совсем о том что звездные предрасположения не всегда сходятся во вселенских точках ) материального достатка ) и семейного дохода ) Прочитаю мужу вслух статью, знает теперь пусть отчего меня тянет к шубкам самым красивым, со звёздами спорить не будет же, что с ними спорить когда одна из них я у него )

  3. adianon:

    Забавно — не спорю, но так руководствоваться — это уже верх безрассудства, при выборе одежды нужно руководствоваться некоторыми критериями внешнего вида и удобства, а не тем как звёзды легли. Шуба бывает разных моделей и материалов, влияет не только дизайн, но и сочетание шубы и вашей фигуры, высокая ли вы, низкая, худая или полная, или может спортивная, может хотите подчеркнуть ноги взяв укороченный вариант — красиво, но подойдёт лишь высоким и такие нюансы есть в каждом случае.

  4. нюсичка:

    Это удивительно, но я нашла себя по гороскопу и, прочитав совет по выбору меха, согласилась. Полностью попали с советом, в точку! Мне нравится норка и мечтаю про шубку коротенькую, как курточка чтоб была и именно с коротким мехом норки и с капюшоном. Я — скорпион. А вот подруга у меня — Стрелец, ей точно не идут никакие шубки, просто телосложение такое. Мы с ней много разных вариантов мерили в магазине и она себе козлика купила. Шубку из козлика красивого коричневого, с легким оттенком бордо. Вообще, это интуитивно все. Я меряю шубки и к каким то душа не лежит, а от некоторых ну просто сердце замирает. И очень удивлена, что гороскоп с желаниями моими совпадает.

  5. Елена:

    Хм, я конечно представитель прекрасного знака близнецов, но ярко-розовая шубка, точно не мой вариант. Предпочитаю классику норка светлого цвета или шубка темно синего или зеленого оттенка. А может возраст уже сказывается да и розовый мне никогда не шел, хоть я и блондинка. Но за гороскоп спасибо. Совпадение процентов на 80 есть.

  6. Инна:

    К любым гороскопам отношусь весьма скептически. Но прочитала этот меховой гороскоп и удивилась, 100% попадание по моему знаку зодиака. Я — Дева. Шубу я купила пару лет назад. Я с первого взгляда просто влюбилась в нее, как только увидела в магазине и больше даже не искала что-нибудь другое. Шуба у меня из меха нутрии с капюшоном из чернобурки, как и по гороскопу. И действительно, это одна из моих самых любимых вещей в гардеробе, к которой я отношусь с особым трепетом.

Ответить