Вумбилдинг: сумасшедшая страсть – результат тренировок


Привлечь, зажечь, обольстить… Тысячелетиями женщины оттачивали мастерство покорения мужских сердец и давно осознали, что шикарный внешний вид, упругая кожа и красивая одежда – это далеко не все, что нужно для освоения сложной науки соблазна. Мужчина обращает внимание на яркую даму, но не всегда остается рядом с ней. Почему? Потому что женщина, способная подарить невероятное наслаждение, для него ценнее, чем просто красивая.

Безумие мужской страсти достигается работой женщины над собой. Если вы хотите навсегда остаться для любимого единственной и желанной, стоит научиться управлять интимными мышцами. Это искусство называется вумбилдингом. Давайте осваивать азы.

Краткий экскурс в историю

«Камасутра», «Тантра», «Дао» — знакомые названия, не правда ли? И во всех этих трактатах упоминается о женском секрете владения интимными мышцами. Прекрасные восточные женщины использовали специальные упражнения и приспособления для тренировки влагалищных мышц. Что это им давало? Раскрепощение, тесную связь с мужчиной, сокращение вагинального объема, женское здоровье, яркие оргазмы и легкие роды.

В западной культуре интимной жизни всегда уделялось мало внимания. И каков результат? Аноргазмия, бесплодие, болезненные роды, тяжелые беременности. Нам лишь недавно стали известны секреты сладострастных любовниц древности. Пришло время и нам сделать секс прекраснейшей частью своей жизни – заняться вумбилдингом.

Обучаемся

Идеальный вариант – личный тренер, но все мы понимаем, что это ближе к области ненаучной фантастики, поэтому будем рассматривать только тренировки в домашних условиях.

Подготовительный этап

Научитесь напрягать и втягивать анус, стараясь избегать напряжения мышц пресса и ягодиц. Обязательно прислушивайтесь к своим ощущениям. Только так можно приобрести контроль над мышцами и понять, когда упражнение выполняется правильно, а когда нет. Также стоит приобрести и металлические, деревянные или каменные тренажеры-яйца. Самые популярные – нефритовые.

Учимся правильно дышать

Важно научиться дышать животом. Для этого лягте на пол и дышите, направляя поток воздуха в живот. Понаблюдайте, как он поднимается и опускается. Дыхание должно быть ровным и глубоким. Когда в положении лежа все будет хорошо получаться, поднимитесь и так же дышите стоя. Если почувствуете головокружение, не пугайтесь: это от прилива кислорода.

Упражнение Кегеля

Ритмично напрягайте и расслабляйте интимные мышцы, не забывая следить за дыханием. Кстати, упражнение удобно тем, что его можно выполнять где угодно: в транспорте, на работе, в очереди к стоматологу. Фокусируйте внимание на клиторе и анусе, попеременно пытаясь втянуть и отпустить их.

Усложняем упражнение

Лягте на пол, прижав стопы к полу и раздвинув ноги на ширину плеч. Поднимайте таз, одновременно сжимая интимные мышцы, и опускайте, расслабляя.

Вагинальные шарики

Это наши тренажеры. Шарики нужно смазать лубрикантом и ввести во влагалище. Задача – удержать их там. Если все получается, постепенно совершайте более активные движения. Стойте, ходите. Можно даже подпрыгивать. Главное – старайтесь, чтобы они не выпали. Когда научитесь удерживать шарики в любом положении, можно начать привязывать к ним утяжелители, например, пластиковую бутылку, наполняемую водой по мере тренировки мышц.

Описанная методика кажется вам простой? Так и есть! И при условии регулярных тренировок она невероятно эффективна. Уже через несколько недель вы сможете подарить своему мужчине ласки, о которых он даже не осмеливался мечтать. Манящая, страстная, нежная и умелая любовница – именно о такой женщине грезят мужчины всех возрастов и национальностей. Станьте ею!

Метки:

Один комментарий к “Вумбилдинг: сумасшедшая страсть – результат тренировок”

  1. Лариса:

    Когда я занималась восточными танцами и аэробикой, то у меня выносливость была намного выше. Про тренировку мышц влагалища узнала недавно, но интуитивно сама занималась сжатием и расслаблением. Это мне помогло родить без разрывов, но и в сексуальной сфере получать и доставлять больше удовольствия.

Ответить