Практичные и удобные резиновые сапоги — на пике моды


Практичные и удобные резиновые сапоги - на пике модыАх, эта непредсказуемость моды! На протяжении многих сезонов мы становимся свидетелями того, как звезды предстают народу в резиновых сапогах.

Wellington boots уже довольно давно заняли гардеробы жительниц городов. Это и неудивительно! Ведь резиновые сапоги очень практичны. Они просто жизненно необходимы в дождливые, сырые дни и неминуемо становятся привлекательными и интересными для многих. До весенних ливней уже рукой подать. Скоро придет время слякоти, неимоверной грязи на наших улицах. Поэтому, если вы хотите приобрести такую стильную и практичную обувь, то надо подумать о новых и актуальных принтах 2013 года.

В наступившем году дизайнеры проявили максимум фантазии, произвели огромное количество расцветок этой обуви. Они не оставят безразличными ни одну даму и удовлетворят любые вкусы.

Уже давно популярны змеиные принты, покорившие многие подиумы, до сих пор они находятся на пике моды. Самыми известными и пользующимися спросом являются рисунки, имитирующие расцветку питона. Их можно увидеть в нескольких цветовых решениях.

Также в этом сезоне производители резиновых сапог уделяют внимание леопардовым принтам. В такой обуви, сделанной из очень практичного материала, в соединении с необыкновенным принтом, нет даже намека на вульгарность. Важно только придерживаться правила: одеваясь, применяйте в своем стиле лишь один предмет с леопардовым рисунком. Всю остальную одежду надо выбирать в нейтральных тонах, тогда образ сложится именно такой, какой надо.

Если же вам очень хочется создать настроение весны, невзирая на неподходящую погоду, следует отдать предпочтение пестрым и ярким принтам. Не надо бояться очень смелых подходов. Резиновые сапоги являются самодостаточной частью гардероба, и выглядеть они будут здорово почти во всех сочетаниях.

Сапоги из резины хорошо защищают ваши ножки в грязь и непогоду, когда вы добираетесь до места работы. Может показаться непривычным, но их стоит одеть даже с платьями. Чтобы использовать такую комбинацию, надо облачать ножки в однотонные резиновые сапоги, можно темные. Допустимо использовать их с утеплителем, но чтобы цвета были контрастными.

Каждому покупателю, приобретающему такую продукцию, необходимо посмотреть на основу, из которой произведена непромокаемая обувь. На данный момент, чаще всего, в производстве ее применяется ПВХ. Эта обувь очень легкая, практичная, служит долго, она удобна при транспортировке, на нее совершенно не влияет колебание температуры. Этим сапоги отличаются от своих предшественников. Обувь из ПВХ, не боится мороза, поэтому ходить в них вы сможете и зимой, минусовая температура им совершенно не страшна. Каким образом отличить их в магазине? Они будут блестящими, а рисунок покрыт силиконом.

Метки: , ,

4 комментария к “Практичные и удобные резиновые сапоги — на пике моды”

  1. Анна:

    У меня черные резиновые сапоги с цветочным белым принтом, они идеально подходят и под легкое пальто, и под дождевую куртку. Думаю, такая обувь никогда не выйдет из моды, при том она удобна и красива.

  2. Дмитрий:

    Да, современное производство предлагает широкий ассортимент резиновой обуви. Но все же для постоянного ношения ее лучше не использовать. Если пошли дожди, занесите на работу удобную легкую обувь из натуральных материалов. В ней Вы будете чувствовать себя намного комфортнее, чем в самых красивых резиновых сапогах.

  3. Марина:

    Резиновые сапоги полезно иметь, но желательно надевать их пореже, во время длительных дождей, когда промокают самые качественные кожаные сапожки.
    А дизайн резиновых сапог и правда радует. Периодически появляется желание их купить. Удобно, не замечать лужи.

  4. Алла:

    Резиновые сапоги действительно практичны при плохой погоде. Дизайнеры постарались, выбор большой. Но насчет того, что резиновые сапоги можно носить и зимой, позвольте не согласиться. Сапогам может ничего не будет, а нашим ногам?

Ответить