Шорты бежевого цвета: с чем носить


Шорты бежевого цвета: с чем носитьШорты бежевого цвета – незаменимая деталь летнего гардероба настоящей модницы. Бежевый цвет довольно хорошо сочетается со многими оттенками, поэтому вы без особого труда сможете создавать с шортиками такой расцветки разнообразные стильные наряды.

Шорты бежевого цвета — хорошая альтернатива юбкам и брюкам, поэтому многие современные бизнес-леди уже давно включили такие шортики в деловой ансамбль. Особенно шорты бежевого цвета востребованы в летний период. В этом случае шорты помогают барышням сделать офисный гардероб более разнообразным и интересным, не выходя при этом за рамки дозволенного. Обратите внимание, что для офиса лучше всего подбирать такие шорты, длина которых должна быть немного выше колен. Попробуйте составить деловой ансамбль, подобрав к бежевым шортам элегантный жакет белого, коричневого или черного цвета. Белый верх в данном случае сделает образ более праздничным и нарядным. Не стоит забывать и о колготках, без которых немыслим ни одни офисный комплект. К шортам бежевого цвета всегда подбирайте только телесные колготки. Сделать получившийся образ завершенным вам помогут туфли-лодочки бежевого цвета и коричневая сумочка, выполненная в классическом стиле.

Любительницы сафари-стиля в одежде могут носить бежевые шортики в компании белой однотонной футболки и сандалий на плоской подошве. При желании футболку можно заменить приталенной блузой, украшенной при помощи накладных карманов в области груди. Дополнительным акцентом в наряде может стать темно-коричневый ремень, с помощью которого можно выгодно обозначить линию талии. В результате у вас получится весьма удобный и комфортный комплект, подходящий для повседневных выходов.

С шортами бежевого цвета можно создавать по-настоящему сексуальные и яркие ансамбли. Для этого вам понадобится подобрать к шортикам топ или майку с интересным принтом, джинсовую курточку или куртку-косуху из кожи. Не стоит забывать и об аксессуарах. Данный комплект украсит ремень с массивной пряжкой и многочисленные цепочки на шее. Босоножки на танкетке и объемная сумочка помогут вам достичь нужного результата.

Нейтральный бежевый цвет позволяет модницам смело носить вещи вызывающих расцветок. К примеру, бежевые шорты станут замечательным дополнением к верху, украшенному при помощи животного принта. В этом случае бежевый цвет поможет сбалансировать весь наряд, сделав его более гармоничным. Такое сочетание вполне уместно для вечернего образа. В этом случае не обойтись и без стильной обуви: открытые туфли бежевого цвета на платформе или каблуке помогут вам выглядеть роскошно. Сделать наряд еще более эффектным вам помогут изделия из золота, а также элегантный клатч красного, золотистого или коричневого цвета.

Следует отметить, что бежевый цвет безумно гармонично смотрится в сочетании с синим и его оттенками. У вас получится очень женственный и привлекательный наряд, если вы наденете бежевые шорты с синей туникой. Изящные босоножки на каблуке и маленькая стильная сумочка наполнят образ легкостью и воздушностью. Из украшений сюда можно подобрать парочку тоненьких браслетов из золота или серебра.

Метки: ,

Один комментарий к “Шорты бежевого цвета: с чем носить”

  1. Татьяна:

    Самое главное в подборе гардероба придерживаться гармоничного сочетания. Если шорты в деловом стиле, тогда однотонные блузы хорошо подойдут. Если повседневный наряд, тогда выбор у Вас безграничен: любые цвета и различные аксессуары.

Ответить