Комфортная одежда для отдыха и сна


Комфортная одежда для отдыха и снаОдежда для сна играет в жизни каждой девушки огромную роль. Даже в домашней обстановке девушки хотят оставаться красивыми, стильными и женственными, поэтому к выбору одежды для сна и отдыха следует подходить со всей серьезностью.

Выбирая такую одежду, предпочтение следует отдавать только вещам из натуральных тканей, ведь очень важно, чтобы ваша кожа во время сна могла дышать. Кроме того, домашние костюмы не должны мяться. Летом дома можно ходить в удобных майках или футболках, а в качестве низа можно подобрать бриджи, шорты или капри. В прохладные будни присмотреться стоит к костюмам из велюра или флиса.

Если вы предпочитаете элегантную и изящную одежду, подберите для себя легкие пеньюары и халаты из нежного шелка. Чаще всего такую одежду носят в компании тапочек на каблуке с помпоном из меха.

Для сна многие девушки выбирают удобные и красивые пижамы. Пижамы из шелка чаще всего включают в себя свободную рубашку на пуговицах и длинные штаны. В летнее время года рубашку можно заменить легкой майкой, а штаны – короткими шортами.

Изделия из шелка подходят девушкам и женщинам различных возрастных категорий. Если говорить о расцветке шелковых пижам, то здесь особой популярностью пользуются однотонные светлые, либо темные тона. Также можно обратить внимание на пижамы, украшенные при помощи классической тонкой полоски контрастного оттенка.

Если же вы не являетесь поклонницей шелкового белья, присмотритесь к изделиям из трикотажа. Летом для сна вы можете надеть майку на тоненьких бретельках, топ или футболку в сочетании с короткими шортами или бриджами из трикотажа. Трикотажные комплекты отличаются своим удобством: зачастую на таких пижамах отсутствуют различные застежки и пуговицы, что обеспечивает комфортный отдых. Цветовая гамма трикотажных пижам поражает своим многообразием, поэтому вы легко сможете выбрать для себя что-нибудь свое. В прохладные будни пижамы из трикотажа можно дополнить специальными сапожками из трикотажа. Чаще всего такие сапожки уже идут в комплекте с пижамой.

Еще одной удобной вещью для сна можно назвать ночную рубашку. Ночнушки бывают различной длины и фасонов, а также изготавливаются из разнообразных тканей. Самыми популярными считаются ночные рубашки из хлопка, шелка и трикотажа.

Чаще всего девушки отдают предпочтение ночным рубашкам свободного кроя, свободно облегающим фигуру. Свободные ночные рубашки из хлопчатобумажных тканей – замечательный вариант для беременных женщин. Сделать фигуру более женственной могут помочь ночнушки, имеющие под грудью кулиску. Ночные рубашки такого фасона зачастую изготавливаются из атласа или шелка. Поверх такой ночнушки при желании можно надеть украшенный кружевом прозрачный пеньюар, либо длинный халат с запахом, выполненный из шелка.

Метки: , ,

5 комментариев к “Комфортная одежда для отдыха и сна”

  1. Елена:

    Подбор одежды для сна является очень важным и приятным моментом. Помимо комфортности не стоит забывать, что одеяние должно иметь привлекательный вид, подчеркивающее Вашу женственность и сексуальность.

  2. Марина:

    Некоторые любят донашивать дома старую одежду, но от таких привычек нужно срочно избавляться. За внешностью желательно следить постоянно. Не отказывайтесь от приятных эмоций и не лишайте себя комплиментов от любимых. Красивая домашняя одежда жизненно необходима.

    Не знала про сапожки к пижамам. Они для сна или домашняя обувь?

  3. Нина:

    Перед своим мужчиной хочется выглядеть привлекательно, поэтому не ношу пижамы — они редко бывают красивыми. Из ночных платьев выбираю те, что покороче и понаряднее. Мне в коротких и зимой не холодно спать, при условии, что работает отопление.
    Мое главное условие для ночной одежды — она должна быть сделана из хорошего материала. Никакой синтетики.
    Что же касается домашней одежды, то тут все просто — тоже ношу платья. Обычные симпатичные платьица.

  4. Ольга:

    Люблю майки и шорты для сна из трикотажа, самый лучший материал для тела. А вот сексуальные рубашечки надеваю во время подготовки к свиданию с мужем в постели. А спать в них неудобно — кружева вызывают раздражение. Длинных штанов не держу принципиально, одеяло у нас качественное, пусть кожа дышит. По дому хожу в спортивных брюках и топе, могу к приходу мужа с работы переодеться в летнее платье.

  5. Вероника:

    Прочитала статью и даже немного взволновалась, а почему только девушки то любят, а взрослые уверенные женщины другое что ли, да тоже самое, это только возраст разный, а стремления одинаковые, только возможности выше. Думаю раньше все в ночнушках спали когда ничего другого не было, сейчас ассортимент удобных вещей разнообразен и на любом вкус можно подобрать себе ночной костюм, как для себя так и для соблазнения мужа, которого тоже не забывать нужно, он же глазками как говорят любит, а перед глазками его кто должен быть, конечно я и только я ) хотя муж говорит что я для него лучше всего одеваюсь тогда когда совсем не одеваюсь ) как в той песне )) «где ничего мне не надо, лишь бы ты была голая рядом» )))

Ответить