Стили купальника для женщин с большим животом


Стили купальника для женщин с большим животомПриближающийся пляжный сезон легче ожидать, когда у вас уже есть идеальный купальник. Перед любой женщиной рано или поздно встает вопрос: в каком купальнике фигура выглядит наиболее выгодно? Если вам необходимо спрятать живот, нужно искать такой, что замаскирует среднюю часть туловища и визуально подчеркнет линию талии.

Цельный (слитный) купальник

Подберите цельный купальник, но не только закрывающий тело спереди, но и действующий как моделирующее белье, то есть, утягивающий живот и создающий очертания более стройной фигуры. Выбирайте модели темной однотонной расцветки, это тоже вносит свой вклад в иллюзию стройности. Декоративные детали и оборки у горловины притянут взгляд вверх, подальше от живота.

Танкини

Если хотите надеть купальник из двух элементов, но не такой открытый, как бикини, покупайте танкини. Верхняя часть у него длиннее, чем у бикини, и прикрывает живот. Отдавайте предпочтение фасонам, свободным в области талии. Однотонная расцветка и присобранная на животе ткань в виде маленьких складочек тоже замаскирует ту часть тела, которую вы не желаете показывать.

Плавки с завышенной талией

Когда требуется действительно спрятать живот, выбирайте купальник, где плавки с завышенной талией. Они могут подниматься до естественной линии талии, маскируя среднюю часть туловища, но при этом выглядя стильно. Такие плавки можно носить как с бикини, так и с танкини. Комбинируйте нижние и верхние части купальника, чтобы найти наиболее выгодный вариант.

Советы:

— Если желаете визуально сузить талию, но все же смотреться исключительно женственно, наденьте цельный купальник с мелким принтом. Крупный принт, наоборот, способен зрительно расширить силуэт.

— Глубокое треугольное декольте с массивным украшением будет выглядеть модно и отвлечет внимание от талии.

— Чтобы еще сильнее утянуть талию, попробуйте цельный купальник с поясом.

Метки: , , ,

Один комментарий к “Стили купальника для женщин с большим животом”

  1. adianon:

    Если купальник закрытого типа, то лучше выбрать тёмный или с боковыми полосами, а если открытый, то наоборот — яркий, так как это акцентирует внимание именно на них, есть модели, которые имеют сеточку между верхней и нижней частью — они лучше всего подойдут — если животик не слишком большой.

Ответить