Поздравление с 8 марта!


Поздравление с 8 мартаМилые и дорогие, любимые и желанные, родные, самые красивые женщины!
В этот волшебный, чудесный весенний теплый ясный день поздравляю вас с праздником женственности, хрупкости, нежности и красоты!

Хочется пожелать вам ангельского терпения, творческого вдохновения, сибирского здоровья и огромной взаимной любви! Пусть счастье в личной жизни не мешает реализации творческих амбиций, а ваши близкие пусть дарят вам тепло, ласку и заботу не только по праздникам, но и в суровые трудовые будни!

Пусть сбываются все ваши самые дерзкие и невыполнимые мечты, пусть реализовываются все тайные сокровенные желания, пусть ваши возможности будут всегда на шаг впереди ваших желаний.

Пусть каждое ваше утро начинается с доброй улыбки, а каждый день заканчивается радостным подведением итогов!

Пусть сегодня и каждый день в вашем доме будет много цветов, много подарков, внимания, шуток, много приятных и добрых минуток, много тепла и добра, вдохновения, радости много, удачи, везения! Пусть ваша жизнь будет полна, словно чаша, а с каждым днем жизнь становится краше!

Пусть яркими будут все ваш дни, пусть ваши глаза горят, словно звезды!

Желаю Вам познать все секреты красоты, никогда никуда не спешить и всегда успевать, решать все проблемы легко и непринужденно, почаще доставлять себе маленькие радости, ценить каждый день своей жизни, словно он последний и проживать его на все 100%!

С весной вас, дорогие женщины!

3 комментария к “Поздравление с 8 марта!”

  1. adianon:

    Пожалуй нет слов что-бы передать благодарность всем женщинам, может мы и не показываем это, но каждый знает — что вы наполняете нашу жизнь любовью и предаёте ей смысл, так как нежность любимой и сладость страстных или нежных отношений заставляет сердце испытывать невообразимый трепет.

  2. Константин:

    Праздник 8 марта один пожалуй из любимых праздников каждой женщины, которая ждет в этот день поздравления от своих родных и близких людей. Для меня этот день особенный, потому как я заранее к нему готовлюсь. А именно я своими руками готовлю подарки любимой маме, супруге и сестре, после чего дарю. Всем им нравится мое творчество. Хочу сказать милые женщины будьте Любимы и Счастливы!!!

  3. Сергей77:

    Восьмое марта это главный праздник, когда каждая девушка или женщина на нашей земле ждет от своих мужчин подарков. И тут не главное какой он, здесь дорого внимание, поэтому к этому дню советую всем представителям мужской половины отнестись с любовью и пониманием. Женщинам хочу сказать, очень коротко будьте всегда Счастливы и чтобы рядом всегда был любимый ваш человек, который вас любит и готов сделать многое!!!

Ответить