Выбираем чулки с умом


Чулки – изобретение мужчин. Сейчас они стали атрибутом соблазнительниц, но есть что-то символичное в том, что именно мужчины первыми ввели в моду этот невероятно сексуальный предмет одежды. Гладкий нейлон, элегантные подвязки и ленты очень привлекательны, но лишь в том случае, если ансамбль грамотно подобран. Итак, как же выбрать идеальные чулки?

Цвет, размер и… запах

Начните выбор с несколько неожиданного на первый взгляд действия – откройте упаковку и понюхайте изделие. Если уж покупать чулки, то только от хорошего производителя. И именно приятный аромат указывает на использование отдушек при изготовлении аксессуара. Подделка не пахнет, а вот оригинальное изделие просто дурманит. Да и носиться оно будет намного дольше.

Убедитесь, что вам точно подходит размер. Несколько недостающих или лишних сантиметров способны испортить то удовольствие при носке, которое способны доставить качественные чулки. Возьмете больший размер – появятся складки, меньший – чулки перетянут ноги и будут смотреться просто ужасно. Так что, семь раз отмерьте…

Цвет. С ним всегда возникают проблемы. Современная мода демократична, и нам иногда кажется, что можно сочетать любые размеры и формы. Однако чулки вне моды, времени и пространства. Подбирайте их либо в тон одежды и обуви, либо на тон светлее. Универсальный вариант – прозрачное изделие. Если выбираете фантазийную модель, то обратите внимание на сочетаемость ее узоров с рисунком наряда.

Полезные советы

— Если вы комплексуете из-за полноватых ног и стесняетесь покупать чулки, вам стоит пересмотреть свои взгляды. Главное – не надевать ажурные, сетчатые модели, а также изделия с горизонтальными узорами. А вот вертикальные полосы вам подойдут. Также можно взять модель без рисунка и подобрать роскошно украшенные подвязки.

— Не надевайте чулки под слишком короткие платья, если, конечно, наряд изначально не предназначен для сексуальной игры. Облегающий или чрезмерно короткий наряд с чулками будет смотреться довольно-таки вульгарно. Не рискуйте репутацией.

— Покупайте изделие, на упаковке которого указано большое содержание лайкры в составе. Они прочнее. Чулки надевайте лишь под туфли и никогда – под сапоги. Молнии на обуви рано или поздно оставят затяжки.

Доставьте себе удовольствие – купите дорогущие качественные чулки и почувствуйте себя богиней красоты и сексуальности. Это неповторимое ощущение!

Метки:

Ответить