Кожаные брюки: с чем носить


Кожаные брюки позволяют любой девушке выглядеть очень соблазнительно и элегантно. Самое главное – научиться правильно составлять ансамбль с брюками из кожи. Кожаные обтягивающие брюки очень эффектно смотрятся на девушках с идеальной фигурой, подчеркивая достоинства красивых и стройных ножек. В остальных же случаях лучше выбирать более просторные модели брюк, чтобы лишний раз не подчеркивать недостатки фигуры.

Для любительниц женственного образа рекомендуется носить кожаные брюки в сочетании с блузками, выполненными из легких и воздушных тканей. Также такие блузки замечательно дополнят романтический и нежный образ.

Кроме того, яркие модели блузок подходят для создания вечернего стиля. В таком виде вы сможете отправиться на любую вечеринку. Не забудьте и про макияж, который обязательно должен быть насыщенным. Правильно подобранные аксессуары и украшения помогут сделать ваш вечерний образ завершенным.

Чтобы кожаные брюки не выглядели слишком вызывающе, попробуйте смягчить верх, подобрав одежду из мягких и теплых тканей. Например, джемпер или меховая жилетка с кожаными брюками помогут вам выглядеть не только стильно, но и сделают ваш образ довольно гармоничным, уравновешивая друг друга. Из обуви в этом случае можно подобрать ботильоны на высоком каблуке.

Для повседневной носки можно попробовать подобрать к кожаным штанам обтягивающую рубашку черного, красного или белого цвета. Заправив рубашку за пояс, подберите стильный ремень.

Также с кожаными брюками очень хорошо сочетается обычный топ, поверх которого можно надеть удлиненный кардиган на пуговицах. Завершить образ можно, надев короткие сапоги на танкетке.

Девушкам, которые привыкли находиться в центре внимания, можно порекомендовать очень смелый вариант: сочетание животного принта с кожаными брюками. Подобрав, например, тренч с леопардовой расцветкой, вы создадите поистине хищный наряд. Обратите внимание, что в этом случае вам лучше отказаться от всевозможных украшений, ведь такой яркий наряд уже сам по себе выглядит очень шикарно.

С кожаными брюками замечательно смотрится вся обувь на высоком каблуке, особенно это касается ботильонов, которые идеально подходят для повседневной носки.

Метки: , ,

Ответить