Модницам на заметку: с чем носить лоферы


Модницам на заметку: с чем носить лоферыПридать вашему образу особую изюминку и стильный вид могут помочь удобные лоферы. Еще совсем недавно этот вид обуви присутствовал только в мужском гардеробе. В наши дни лоферы все чаще и чаще встречаются в женских ансамблях, продолжая завоевывать любовь модниц. Лоферы – идеальный вариант обуви для стильных комплектов на каждый день. Простые и удобные – они замечательно впишутся в повседневный наряд. Также лоферы ценят за их универсальность и практичность. Вы легко сможете сочетать их с одеждой различных стилей.

Хорошим сочетанием можно назвать комплект, состоящий из стильных лоферов на невысоком каблуке и юбки-макси. Такое сочетание позволит визуально удлинить ноги, а также придать силуэту изящность и женственность. Обратите внимание, что слишком высокий каблук в данном случае противопоказан, ведь иначе вы достигнете обратного эффекта. Лоферы на высоком каблуке можно носить с юбкой длиной до колена. Также лоферы на каблуке безумно стильно смотрятся в компании юбки-карандаш. Такой комплект подходит не только для повседневных выходов, но и для создания деловых ансамблей.

Если вы любите носить брючные костюмы, лоферы – идеальный вариант обуви для вас. В этом случае лоферы сделают ваш костюм еще более элегантным и стильным.

Лоферы на низком каблуке можно дополнить при помощи джинсов-скинни или брюк, выполненных в классическом стиле. Узкие джинсы подойдут к наряду в стиле кэжуал, а брюки в сочетании с лоферами помогут сделать ваш деловой наряд еще более пикантным и интересным.

Для прогулок и шопинга прекрасным сочетанием является комбинация брюк-чинос с лоферами. Особенно этот вариант подходит обладательницам стройных и красивых ножек. Кроме того, лоферы смотрятся довольно гармонично в компании шортиков и укороченных брюк.

Еще одним интересным повседневным ансамблем может стать сочетание лоферов с широкими джинсами прямого кроя. В качестве верха подберите сюда кардиган или объемный джемпер. Сумочка через плечо и шляпа из фетра с широкими полями станут грамотным завершением наряда.

Если вы хотите создать по-настоящему смелый и незабываемый образ, попробуйте дополнить ансамбль с лоферами при помощи плотных колготок. Лучше всего подобрать колготки, гармонирующие по цвету с вашей обувью. В качестве верха сюда можно надеть удлиненный вязаный свитер и пальто. Получившийся комплект – замечательное решение для осеннего времени года.

Составляя ансамбль с лоферами, очень важно учитывать материал, из которого данная обувь изготовлена. Для ансамблей в классическом стиле стилисты советуют подбирать лоферы из замши или кожи, а лоферы из плотной ткани хорошо будут смотреться с одеждой, выполненной в спортивном или повседневном стиле.

Метки: ,

Ответить