Колготки белого цвета: с чем носить


Колготки белого цвета: с чем носитьКолготки белого цвета идеально подходят для желающих выглядеть модно и стильно. Белые колготки – идеальный вариант для создания делового и стильного ансамбля. Самое главное – правильно составить наряд, подобрав к нему нужные аксессуары. Для работы удачным решением будет сочетание белых колготок с черными вещами.

Белые колготки будут смотреться довольно интересно в компании пиджака и юбки строгого кроя. Из обуви наряд можно дополнить туфлями-лодочками на каблуке или лаконичными ботильонами с открытым носом. Обратите внимание, что колготки такой расцветки в данном случае противопоказано носить с балетками и обувью в спортивном стиле.

Если вы хотите надеть на работу платье-футляр, колготки белого цвета помогут вам сделать образ более интересным, делая вас при этом еще более женственной и стильной. Лучше всего отдавать предпочтение однотонным платьям, ведь для работы совершенно не подходят платья ярких и вызывающих расцветок.

В качестве верха к белым колготкам всегда можно подобрать футболку, блузу или рубашку аналогичного цвета. Такое сочетание позволит вам создать сдержанный ансамбль, подходящий для работы в офисе. В повседневных нарядах также приветствуется такое сочетание. К примеру, вы можете надеть белые колготки с джинсовой юбкой темного цвета длиной чуть ниже колена, маечкой нейтральной расцветки и белой вязаной кофтой.

Колготки белого цвета можно носить даже в компании шортиков. Для работы стилисты советуют подбирать классические шорты черного цвета. Что касается аксессуаров, их не должно быть слишком много. Особенно это правило касается аксессуаров белого цвета. Для офисного наряда лучше всего в качестве аксессуаров подобрать элегантный белый платочек на шею, а из украшений наряд в таком стиле замечательно дополнят аккуратные изделия из серебра или белого золота.

С белыми колготками также можно создавать и романтические ансамбли. Для этого предпочтение стоит отдать вязаным моделям колготок. При желании колготки могут быть украшены при помощи узоров. Для достижения нужного результата вязаные белые колготки можно надеть с ярким коротким платьем или летним сарафаном. В качестве обуви лучше всего подобрать изящные балетки.

Выбирая шорты к белым колготкам для повседневного ансамбля, желательно остановить свой выбор на однотонных моделях. Очень стильно будут выглядеть в данном случае шортики из денима. Подберите сюда майку или топ с ярким принтом и удобные кеды.

Обратите внимание, что при выборе колготок такой расцветки очень важно обращать внимание на их плотность: чем плотнее будут ваши колготки, тем лучше.

Метки: ,

2 комментария к “Колготки белого цвета: с чем носить”

  1. irka1161:

    Если честно, я не любитель белых колготок, да и вообще любых цветных. Но, если их удачно сочетать с вещами из своего гардероба, то можно создать очень даже неплохой, современный образ. Но, думаю, белые колготки подходят девушкам с хорошей фигурой, ведь белый цвет полнит

  2. Екатерина:

    То, что белый цвет полнит, не является поводом исключать его из гардероба женщины с пышными формами. Тут скорее важен не цвет, а умение правильно сочетать его с другими деталями туалета. Что касается белых колготок, здесь играет роль не толщина ног, а их форма. Белые колготки на полных ногах красивой формы и в рекомендованном в статье черном платье футляре, будут смотреться интересно и красиво.

Ответить