Стильные решения: составляем ансамбли с кожаной курткой коричневого цвета


Стильные решения: составляем ансамбли с кожаной курткой коричневого цветаКуртки из кожи сегодня все чаще и чаще можно встретить в гардеробах любительниц модных образов. Курточки коричневого цвета замечательно вписываются в любой стиль, поэтому их так любят носить современные девушки.

Удобный и комфортный стиль кэжуал позволяет сочетать коричневую кожаную курточку с джинсами, леггинсами и юбками. Здесь замечательно будут смотреться туники и рубашки различных расцветок. В прохладную погоду можно подобрать к такой курточке вязаное платье или теплый свитер. Попробуйте, к примеру, надеть с коричневой курткой-косухой бордовые брюки-скинни, свободную тунику или футболку, выполненную в черно-белой цветовой гамме, и коричневые ботиночки на шнуровке. Из аксессуаров прекрасным дополнением здесь станет бордовый длинный шарф и коричневая сумочка на длинном ремешке.

Девушки, предпочитающие стиль кантри, могут подобрать к короткой коричневой куртке из кожи джинсы, белую или клетчатую рубашку и сапожки в тон куртки с широким голенищем.

Любительницы юбок могут составлять ансамбли с юбками из замши. В компании коричневых плотных колготок и куртки аналогичного оттенка такая юбочка будет смотреться весьма привлекательно. Белый верх сделает образ еще более интересным и повседневным. Здесь замечательно будут смотреться аксессуары золотистого оттенка. Если же вам по душе более яркие образы, попробуйте дополнить такой наряд розовой или коралловой сумочкой и стильным легким шарфиком, совпадающим с ней по цвету.

С кожаными брюками, шортами и юбками могут получаться довольно гламурные и привлекающие внимание наряды. Стилисты советуют попробовать надеть с черными кожаными брюками-скинни бледно-розовую тунику свободного кроя и нежно-розовые закрытые туфельки на каблуке. Линию талии желательно подчеркнуть при помощи коричневого широкого ремня. Коричневая кожаная куртка и изящный розоватый клатч с успехом завершат образ. Блестящие золотистые украшения добавят в ваш наряд еще больше гламура.

Популярный стиль милитари также позволяет включить в себя курточку такой расцветки. Для этого наденьте с брюками прямого кроя футболку или водолазку нейтрального оттенка. Цвет брюк желательно должен быть оливкового, черного, серого цвета или же цвета хаки. Обувь к получившемуся комплекту желательно выбирать немного грубоватую. Сюда хорошо подойдут, к примеру, ботинки на низком ходу или сапожки на небольшом каблуке. Также вы можете надеть удобные кеды. Не стоит забывать и о соответствующих аксессуарах: разнообразные кепки, широкие ремни, арафатки и кожаные браслеты, выполненные в данном стиле, помогут добиться законченного и грамотного образа.

Метки: , , ,

9 комментариев к “Стильные решения: составляем ансамбли с кожаной курткой коричневого цвета”

  1. Александр:

    Кожаные куртки это тот вид одежды, который скорее всего никогда не выйдет из моды. Да, если сравнивать времена 20-30 летней давности, то сейчас все по другому. Цветовая гамма кожаных курток предоставлена широчайшим ассортиментом, а качество обработки самой кожи значительно улучшилось. Но, если Вы счастливая обладательница кожаной куртки, то теперь пришло время подумать что же под нее одеть. К сожалению уровень безвкусицы в нашем обществе очень высок. Да, мы кое-как научились правильно подбирать цветовую гамму, а вот совмещать материалы никак не выходит.

  2. Марина:

    Ношу несколько лет курточку коричневого цвета, правда, классического покроя. Очень легко подбирать к ней брюки, юбки и аксессуары. Главное, чтобы цвета сочетались. У меня получаются строгие и более яркие образы. Часто решаю по настроению, как одеться. Молодым девушкам можно смелее экспериментировать при создании стиля.
    Понравились советы, некоторыми собираюсь воспользоваться.

  3. Наталья:

    Очень удачно на самом пороге осени появилась данная статья. Именно такая курточка коричневого цвета была мною приобретена прошлой осенью и уже успела порядком расстроить по поводу того, что курточка сама-то по себе выглядит очень даже ничего, а вкупе с другой одёжкой — прямо противоположный результат: скучно и даже нелепо. Сейчас задалась вопросом — как это я самостоятельно ранее не додумалась до вариантов, вышепредложенных — красиво, стильно, модно.

  4. Олег:

    Купили жене коричневую кожаную куртку. И действительно, под нее подходит достаточно много вещей. Иногда даже небольшие аксессуары настолько меняют ее внешний вид, что никто и не скажет о том, что это одна и та же куртка. А вот черные не обладают такими качествами.

  5. Яна:

    Кожаные куртки всегда были в моде, а такие куртки яркого коричневого цвета — выбор стильных личностей, этот цвет очень подходит для осени, кроме того, он отлично вписывается в любой образ, хорошо сочетается с другими цветами.

  6. Кожаную куртку нашу и весной и осенью.очень удобно, а главное стиль можно подобрать и к настроению и к погоде.Следуйте советам, и выглядите на все 100!!

  7. Ольга:

    Кожаные куртки всегда будут в моде.

  8. Кристина:

    Кожаные куртки всегда были в моде, а особено в этом году кожаные куртки коричневого цвета на расхват уходят, коричневый в этом году очень модный, лично я сочетаю коричневую куртку, с ботинками тимберленд, очень модно и джинсы, все очень модно, весной осенью, кожаная куртка спасает.

  9. Алла:

    Кожа это своего рода классика, проверенная временем, и с этим никто не будет спорить, но чтобы подобрать подходящую одежду под кожаную куртку необходимо знать человека. В первую очередь необходимо знать, готов ли человек к экспериментам или исповедуют сугубо классический стиль. Здесь даже не столько речь об одежде или обуви сколько о цветовой гамме. Не каждая девушка решиться одеть под коричневую куртку бордовые или ярко оранжевые джинсы или брюки, хотя в сочетании с обувью и аксессуарами вид может быть очень солидным и оригинальным. Если вы придерживаетесь консервативных взглядов, то вам подойдут телесные, кремовые и в отдельных случаях черные цвета. Одев под такую куртку юбку средних размеров и обувь на каблуке вы будете смотреться шикарно. Как ведите, вариантов может быть очень много, но все зависит от взглядов, темперамента и предпочтений девушки.

Ответить