Украшения, которые должны быть у каждой девушки


Украшения, которые должны быть у каждой девушкиКакая девушка не хочет всегда и при любых обстоятельствах выглядеть стильно и модно? Правильно подобранные украшения в уши, на шею и на запястья – это та самая «изюминка», без которой наряд не может считаться законченным. Из ассортимента классических драгоценностей и яркой бижутерии можно выбрать аксессуары к любому ансамблю: от простых повседневных джинсов и футболки до маленького черного коктейльного платья и туфель на шпильках.

Цепочка с кулоном

Простое и изящное украшение хорошо смотрится как с деловым костюмом, так и с бальным платьем. На работу наденьте тонкую цепочку с крохотным кулончиком-талисманом к блузке с треугольным вырезом или рубашке. А для вечера выберите золотую цепочку с миниатюрным кулоном, украшенным жемчужинами или цветными камнями. Она станет неброским акцентом для брючного костюма из золотистой ткани или кремового платья-футляр с длинным рукавом.

Браслет в форме кольца или манжета

Чтобы любимое вечернее шелковое платье или дневной костюм-комбинезон без рукавов из вискозы выглядели по-новому, наденьте широкий браслет-манжету или несколько тонких браслетов одновременно. Не выбирайте украшения на руки того же цвета, что и одежда, иначе ансамбль получится монотонным. Неброскому черному, белому или темно-синему прямому платью добавят пикантность ярко-розовый или красный пластиковый браслет-манжета или 3-4 тонких браслета из зеленых, бирюзовых и серебристых бусин.

Наручные часы

Наручные часы с маленьким циферблатом на кожаном ремешке – воплощение простоты и элегантности. Такие часы с сережками-гвоздиками и цепочкой с кулоном придадут профессиональный и в то же время изящный вид ансамблю из юбки-карандаш и блузки или из брючного костюма.

А вечером после работы можно надеть золотые или серебряные часики, усыпанные кристаллами Сваровски – идеальный акцент к нарядному вечернему платью и туфлям на каблуке.

Серьги

Если можете позволить себе дорогие бриллиантовые серьги-гвоздики, наденьте их к водолазке осенью и платью-футляр летом. Хотя понятно, что любая девушка предпочтет настоящие бриллианты, серьги с кубическим цирконием – недорогая и не менее красивая альтернатива.

Большие серьги-кольца из золота или серебра – минималистичный аксессуар, идеально подходящий к тканевым и джинсовым рубашкам, а также к сарафанам на тонких бретельках.

Длинное ожерелье

Длинное ожерелье из жемчуга, золота и серебра способно мгновенно превратить скучный деловой костюм в элегантный наряд. Для большего эффекта наденьте многослойное ожерелье. Оберните вокруг шеи несколько ниток жемчуга и золотых цепочек, чтобы пробудить в себе внутреннюю Коко Шанель. Осенью длинное ожерелье можно надеть к свитеру с круглым вырезом «под горло» или к платью с запахом и треугольной горловиной.

Коктейльное кольцо

Крупное и яркое коктейльное кольцо выглядит экстравагантно, но элегантно. Чтобы придать кокетливую нотку любимому вечернему платью, наденьте на безымянный палец усыпанное камнями кольцо. Завершите ансамбль неброскими сережками-гвоздиками и парой туфель на каблуках того же цвета, что присутствуют на кольце.

Метки: ,

2 комментария к “Украшения, которые должны быть у каждой девушки”

  1. сергей:

    У нас так особо не обращают внимания на сочетания драгоценностей. Надевают сразу все, что есть в наличии: кольца, серьги, браслеты, цепочки. Если золотых украшений много, то могут их чередовать. Часы дорогие с драгоценными металлами я вообще не видел, чтобы женщины носили, разве что очень богатые, у которых все дорогое и шикарное.

  2. adianon:

    К основным типам драгоценных изделий стоит добавить брошь, если девушка имеет аккуратный пирсинг, то разновидностей украшений может быть много больше, хотя при составлении образа надо больше уделять внимание дизайну самих украшений, а не их количеству, потому как только в фильмах про древних еврейских богов может быть красивым то что девушка будет носить ювелирный склад на себе. Сейчас ценятся утончённые изделия с драгоценными камнями одного типа, разумеется они должны привлекать внимание, но не более того.

Ответить