Аксессуары к пляжному наряду


Аксессуары к пляжному нарядуНе все девушки чувствуют себя комфортно, собираясь на пляж, но если вы знаете, как правильно подбирать аксессуары, перед вами открывается огромное поле возможностей для демонстрации индивидуального стиля. Льстящая фигуре туника, обрамляющая лицо шляпа и красиво выделяющиеся на коже украшения превратят пляжный сезон в любимое время года.

Пляжная одежда

Надеваемая поверх купальника одежда не только скромно прикрывает тело, пока вы добираетесь из дома до побережья. Она может быть удобной и небрежной, как любимые обрезанные джинсы, кокетливой, как отделанный оборками сарафан, или элегантной, как коктейльное платье.

Если же вы предпочитаете спортивный стиль, наденьте двухцветные пляжные шорты поверх бикини неонового цвета с бретельками через шею. Это отличный вариант для девушки спортивного телосложения и характера, не любящей часами лежать на пляже.

Тем, кто не хочет отставать от моды даже на пляже и желает подчеркнуть очертания тела, не открывая его полностью, стоит остановить взгляд на короткой прозрачной тунике или вязаном платье на бретельках.

А если, наоборот, желательно замаскировать недостатки фигуры, но не в ущерб стильности, выберите цельный черный купальник и оберните вокруг темный саронг с крупным принтом или наденьте шифоновые шаровары, завязывающиеся на талии. Этот ансамбль идеально подходит для женщин с фигурой типа «яблоко» или «груша», поскольку он визуально стройнит, а приталенный пояс создает силуэт «песочные часы».

Украшения

Один из наилучших способов отвлечь внимание от неудачных участков тела и притянуть к самым выгодным – надеть броские украшения, уместные на пляже. Если вы гордитесь грудью, выбирайте ожерелье-нагрудник из стекляруса или бисера. Широкий и длинный кожаный браслет, несколько раз обернутый вокруг запястья, или несколько браслетов-колец, проволочные кольца с крупными камнями – простой и недорогой способ украсить руки, запястья и пальцы.

Подбирайте украшения так, чтобы они удачно дополняли купальник и одежду. Висячие серьги ярких цветов, например, с бирюзой, заставят засиять глаза, особенно если они у вас светлые. Отдавайте предпочтение цветам и материалам, встречающимся на пляже: аквамарину, бирюзе, радужным жемчужинам, дереву, коже и кораллам.

Шляпа и очки

Шляпы и очки от солнца – неотъемлемые пляжные аксессуары и еще одна отличная возможность придать наряду стильность. Простой черный сплошной купальник дополните мягкой соломенной шляпой с широкими полями и огромными темными очками. С купальником спортивного стиля или бикини с завязками хорошо будет смотреться мужская шляпа из пальмового волокна или бейсболка.

Если же вы устроились под зонтиком, забудьте о шляпе и сосредоточьтесь на других аксессуарах. Скомбинируйте стильный купальник с завышенной талией, шелковую косынку с броским принтом и солнцезащитные очки «кошачий глаз». Такой наряд в ретро-стиле не только сейчас в тренде, но он позволит провести на пляже хоть целый день с комфортом для тела, волос и глаз.

Обувь и сумка

Откажитесь от стандартных вьетнамок и спортивной сумки в пользу стильности. К эспадрильям с ремешками на платформе подберите плетенную пляжную сумку с кожаными акцентными деталями.

Наденьте гладиаторские сандалии цвета металлик и возьмите элегантную парусиновую сумку с короткими ручками. А неонового цвета лакированные босоножки с т-ремешками будут смотреться изумительно со столь же дерзкой белой сетчатой пляжной сумкой. Когда все пляжные аксессуары удачно дополняют друг друга, купальник становится лишь одним из элементов ансамбля.

Метки: , ,

4 комментария к “Аксессуары к пляжному наряду”

  1. Марина:

    К пляжу все женщины готовятся. Уже весной приводится фигура в порядок, но идеальных форм сложно достичь. Главное, не расстраиваться, аксессуары помогут выглядеть стильной и очаровательной. Нужно научиться скрывать недостатки и можно чувствовать себя уверенно. Советы помогут создать модный пляжный ансамбль и, что тоже важно, защититься от солнца. Очки выбирайте качественные.

    • Светлана:

      Согласна с вами. Я считаю, главной ролью пляжной одежды должна стать защита от солнца, так уф-излучение в умеренных количествах благоприятно влияет на кожу, а в чрезмерных — негативно. Особенно это свойственно странам с жарким климатом, где наша светлая кожа не преспособлена к таким дозам тропического солнышка.
      Поэтому советую выбирать одежду удобную, которая в знойный день защитит на пляже ваши плечи, область груди и лицо от пигментации.
      И прежде чем идти на пляж изучите несколько способов завязывания парео, в интернете их много. Красиво завязанный на бедрах пляжный платок может затмить самые дорогие и стильные купальники и аксессуары.

  2. Светлана:

    Главной ролью пляжной одежды должна стать защита от солнца, так уф-излучение в умеренных количествах благоприятно влияет на кожу, а в чрезмерных — негативно. Поэтому советую выбирать одежду удобную, которая в зной защитит вашу кожу от пигментации. И прежде чем идти на пляж изучите несколько способов завязывания парео. Красиво завязанный на бедрах парео может затмить самые стильные аксессуары.

  3. adianon:

    Идеальной фигуры не сложно достичь, её просто нужно поддерживать, а не садится на голодовку как потеплеет, спорт и контроль питания — помогут, что до самого пляжа — выбор купальника становится главной задачей, однако стоит создать цельный образ, обувь и лёгкая летняя одежда должны соответствовать вашему характеру.

Ответить