Современная мода: брюки-дудочки


Современная мода: брюки-дудочкиУзкие брюки-дудочки отличаются своей практичностью и удобством. Следует отметить, что подходит такой фасон брюк далеко не каждой представительнице прекрасного пола. Брюки такого фасона – отличный вариант для обладательниц красивой и стройной фигуры.

Брюки-дудочки очень хорошо сочетаются со множеством вещей. Самое главное, чтобы верх в таком ансамбле был объемным и достаточно свободным. Наиболее удачно с данной задачей справляются кружевные блузы, объемные кофты длиной до талии, а также простые рубашки свободного кроя. Обратите внимание, что столь объемный верх подходит лишь девушкам с небольшой грудью, делая при этом грудь более объемной. Если же вы являетесь обладательницей большого бюста, то в этом случае вы можете позволить себе носить узкие брюки-дудочки с облегающими фигуру майками, топами и водолазками.

Если ваши брюки-дудочки выполнены в темном цвете, вы можете надеть их в офис, подобрав к ним укороченный приталенный пиджак. В этом случае рубашка или блузка обязательно должна быть заправлена в брюки. При желании можно выделить линию талии, обозначив ее широким поясом.

Для создания элегантного и женственного стиля лучше всего подойдут брюки-дудочки со стрелками. В качестве верха сюда лучше всего подобрать блузу классического кроя и укороченный жакет без воротника. Туфли-лодочки помогут вам придать образу завершенный и стильный вид.

Говоря о верхней одежде, к брюкам-дудочкам больше всего подходят классические френчи и приталенные плащи длиной до колен. Зимой можно в качестве верхней одежды надеть короткий полушубок или же теплую курточку. Обратите внимание, что брюки такого фасона совсем не гармонируют с длинными шубами и пальто в классическом стиле.

Для создания молодежного стиля подойдет комбинация брюк-дудочек с куртками из денима или кожи. Для повседневных ансамблей также можно использовать сочетание брюк такого фасона с короткими приталенными пуховиками.

В прохладное время года с брюками-дудочками хорошо сочетаются разнообразные сапожки. Исходя из ваших вкусовых предпочтений, вы можете выбрать нужную модель обуви. Для повседневных нарядов замечательно подойдут удобные угги. Если вы хотите создать более изящный и женственный ансамбль, отдайте предпочтение стильным ботфортам. Брюки в этом случае должны быть заправлены в сапоги.

Отказаться следует здесь, пожалуй, лишь от ботильонов, которые абсолютно не сочетаются с брюками-дудочками. Лучше всего заменить ботильоны ботинками на толстой подошве. В жаркое время года подходящей обувью к таким брючкам можно считать удобные туфли-лодочки, а также босоножки на сплошной подошве. Любительницы спортивного стиля в одежде могут носить узкие брюки-дудочки с кроссовками, кедами и мокасинами.

Метки: ,

2 комментария к “Современная мода: брюки-дудочки”

  1. Альбина:

    Брюки дудочки — это мечта любой девушки. Ведь такие брюки очень сексуально подчёркивают ножки, зрительно удлиняя их. Отлично смотрятся с обувью на длинном каблуке. Жаль только, что такие брюки не подходят девушкам с проблемой фигурой — все нюансы фигур на показ. Мне такая модель не подходит.

  2. Марина:

    Альбина, стоит ли переживать из-за брючек, которые не идут? Брюки-дудочки — требовательная модель и не всех украшают. Можно подобрать другой фасон, скрывающий недостатки.
    Хуже, когда некоторые девушки, не задумываясь, приобретают модные вещи и потом безвкусно одеваются.
    А если хотите стать более стройной, занимайтесь спортом.

Ответить